Расписание поезда 688О (Кременчуг - Ромодан)

Поезд 688О Кременчуг - Ромодан - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Кременчуга в Ромодан.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 00:00 20:34     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кагамлыкская 20:54 20:55 1 мин 20 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Терешковка 21:16 21:17 1 мин 42 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мазуровка 21:25 21:26 1 мин 51 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 272 км 21:32 21:33 1 мин 58 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рублевка 21:41 21:42 1 мин 1 ч 7 мин 25 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Устиновка 21:53 21:54 1 мин 1 ч 19 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Череваны 22:02 22:03 1 мин 1 ч 28 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глобино 22:09 22:10 1 мин 1 ч 35 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вербки 22:22 22:23 1 мин 1 ч 48 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 235 км 22:27 22:28 1 мин 1 ч 53 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 232 км 22:35 22:36 1 мин 2 ч 1 мин 60 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселый Подол 22:43 22:46 3 мин 2 ч 9 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Петровка 23:00 23:02 2 мин 2 ч 26 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хорол 23:17 23:19 2 мин 2 ч 43 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 196 км 23:32 23:33 1 мин 2 ч 58 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шишаки 23:38 23:39 1 мин 3 ч 4 мин 102 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ост.пункт 185 км 23:48 23:49 1 мин 3 ч 14 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 24:00 00:00   3 ч 26 мин 115 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кременчуг - Ромодан.

Маршрут поезда 688О и остановочные пункты Кременчуг - Ромодан на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 688О на пути из Кременчуга в Ромодан.
688О по пути из города Кременчуг в город Ромодан делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 688О (Кременчуг - Ромодан)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 688О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 688О - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кременчуг - Ромодан по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 688О на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 688О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кременчуг - Ромодан;
  • электронная регистрация на поезд 688О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 688О;
  • цены на билеты на поезд 688О (Кременчуг - Ромодан), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кременчуг - Ромодан!

Про расписание поездов Кременчуг - Ромодан подробнее:

  • расстояние между Кременчуг и Ромодан составляет 115 километров;
  • для поездки из Кременчуга вы потратите 3 ч 26 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ромодан;
  • самая продолжительная стоянка - 3 мин на станции Веселый Подол.