Расписание поезда 688О (Кременчуг - Гадяч)

Поезд 688О Кременчуг - Гадяч - это прицепной вагон, то есть по пути из Кременчуга в Гадяч происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 00:00 20:33     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кагамлыкская 20:53 20:54 1 мин 20 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Терешковка 21:15 21:16 1 мин 42 мин 13 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мазуровка 21:24 21:25 1 мин 51 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 272 км 21:31 21:32 1 мин 58 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рублевка 21:40 21:41 1 мин 1 ч 7 мин 25 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Устиновка 21:52 21:53 1 мин 1 ч 19 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Череваны 22:01 22:02 1 мин 1 ч 28 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глобино 22:08 22:09 1 мин 1 ч 35 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вербки 22:21 22:22 1 мин 1 ч 48 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 235 км 22:26 22:27 1 мин 1 ч 53 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 232 км 22:34 22:35 1 мин 2 ч 1 мин 60 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселый Подол 22:42 22:45 3 мин 2 ч 9 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Петровка 22:59 23:01 2 мин 2 ч 26 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хорол 23:16 23:18 2 мин 2 ч 43 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 196 км 23:31 23:32 1 мин 2 ч 58 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шишаки 23:37 23:38 1 мин 3 ч 4 мин 102 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ост.пункт 185 км 23:47 23:48 1 мин 3 ч 14 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 23:59 04:30 4 ч 31 мин 3 ч 26 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубровский Конный Завод 04:47 04:48 1 мин 8 ч 14 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 160 км 04:54 04:55 1 мин 8 ч 21 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сенча 05:06 05:07 1 мин 8 ч 33 мин 140 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Оста.пункт 146 км 05:15 05:16 1 мин 8 ч 42 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бодаква 05:22 05:23 1 мин 8 ч 49 мин 152 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лохвица 05:34 06:30 56 мин 9 ч 1 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ост.пункт 9 км 06:46 06:47 1 мин 10 ч 13 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коновалово 06:55 06:56 1 мин 10 ч 22 мин 174 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Венеславовка 07:10 07:15 5 мин 10 ч 37 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Осняг 07:25 07:26 1 мин 10 ч 52 мин 193 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гадяч 07:45 00:00   11 ч 12 мин 204 км

Расписание всех поездов по маршруту: Кременчуг - Гадяч.

Маршрут поезда 688О и остановочные пункты Кременчуг - Гадяч на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 688О на пути из Кременчуга в Гадяч.
688О по пути из города Кременчуг в город Гадяч делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 688О (Кременчуг - Гадяч)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 688О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 688О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Кременчуг - Гадяч по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 688О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 688О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 688О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Кременчуг - Гадяч;
  • электронная регистрация на поезд 688О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 688О;
  • цены на билеты на поезд 688О (Кременчуг - Гадяч), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Кременчуг - Гадяч!

Про расписание поездов Кременчуг - Гадяч подробнее:

  • расстояние между Кременчуг и Гадяч составляет 204 километра;
  • для поездки из Кременчуга вы потратите 11 ч 12 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Гадяч;
  • самая продолжительная стоянка - 4 ч 31 мин на станции Ромодан.