Расписание поезда 242ДП (Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс)

Поезд 242ДП Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Евпатории-Курорта в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Евпатория (Евпатория-Курорт) 00:00 21:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Прибрежная 21:18 21:20 2 мин 18 мин 15 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Саки 21:33 21:43 10 мин 33 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 23:10 23:30 20 мин 2 ч 10 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 00:14 00:16 2 мин 3 ч 14 мин 189 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 01:40 01:50 10 мин 4 ч 40 мин 280 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 03:13 03:18 5 мин 6 ч 13 мин 392 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 03:13 03:18 5 мин 6 ч 13 мин 392 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 05:55 06:00 5 мин 8 ч 55 мин 571 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лихачево 06:50 06:55 5 мин 9 ч 50 мин 631 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 08:10 00:00   11 ч 10 мин 719 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 08:10 00:00   11 ч 10 мин 719 км

Расписание всех поездов по маршруту: Евпатория-Курорт - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 242ДП и остановочные пункты Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 242ДП на пути из Евпатории-Курорта в Харькова.
242ДП по пути из города Евпатория в город Харьков делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 242ДП (Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 242ДП.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 242ДП - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 242ДП на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 242ДП на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 242ДП онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 242ДП онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 242ДП;
  • цены на билеты на поезд 242ДП (Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Евпатория-Курорт - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Евпатория - Харьков подробнее:

  • расстояние между Евпатория-Курорт и Харьков-Пасс составляет 719 километров;
  • для поездки из Евпатории-Курорта вы потратите 11 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Джанкой.