Расписание поезда 805Д (Горловка - Харьков-Левада)

Поезд 805Д Горловка - Харьков-Левада - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Горловки в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 00:00 17:01     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 17:11 17:13 2 мин 10 мин 6 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 17:41 17:43 2 мин 40 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соль 17:58 17:59 1 мин 57 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Северск 18:19 18:20 1 мин 1 ч 18 мин 71 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ямполь 18:37 18:38 1 мин 1 ч 36 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 18:52 18:54 2 мин 1 ч 51 мин 95 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Святогорск 19:24 19:25 1 мин 2 ч 23 мин 119 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 19:50 19:51 1 мин 2 ч 49 мин 144 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балаклея 20:31 20:32 1 мин 3 ч 30 мин 196 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 21:59 00:00   4 ч 58 мин 278 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Левада 21:59 00:00   4 ч 58 мин 278 км

Расписание всех поездов по маршруту: Горловка - Харьков-Левада.

Маршрут поезда 805Д и остановочные пункты Горловка - Харьков-Левада на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 805Д на пути из Горловки в Харькова.
805Д по пути из города Горловка в город Харьков делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 805Д (Горловка - Харьков-Левада)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 805Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 805Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Горловка - Харьков-Левада по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 805Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 805Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 805Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Горловка - Харьков-Левада;
  • электронная регистрация на поезд 805Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 805Д;
  • цены на билеты на поезд 805Д (Горловка - Харьков-Левада), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Горловка - Харьков-Левада!

Про расписание поездов Горловка - Харьков подробнее:

  • расстояние между Горловка и Харьков-Левада составляет 278 километров;
  • для поездки из Горловки вы потратите 4 ч 58 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Никитовка.