Расписание поезда 375Ш (Херсон - Харьков-Пасс)

Поезд 375Ш Херсон - Харьков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Херсона в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 00:00 15:53     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котлярово 16:43 16:45 2 мин 50 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 17:03 17:18 15 мин 1 ч 10 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 17:03 17:18 15 мин 1 ч 10 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Снигиревка 18:20 18:22 2 мин 2 ч 27 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Туркулы 18:37 18:39 2 мин 2 ч 44 мин 123 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калининдорф 18:52 18:54 2 мин 2 ч 59 мин 133 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березнеговатая 19:07 19:09 2 мин 3 ч 14 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Криница 19:33 19:35 2 мин 3 ч 40 мин 163 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Блакитное 20:00 20:02 2 мин 4 ч 7 мин 184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Высокополье 20:18 20:20 2 мин 4 ч 25 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дубки 20:37 20:39 2 мин 4 ч 44 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 20:55 21:17 22 мин 5 ч 2 мин 219 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 21:57 22:07 10 мин 6 ч 4 мин 258 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 21:57 22:07 10 мин 6 ч 4 мин 258 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тимково 23:12 23:40 28 мин 7 ч 19 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 23:56 23:59 3 мин 8 ч 3 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куцовка 00:21 00:23 2 мин 8 ч 28 мин 350 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шаровка 00:54 00:56 2 мин 9 ч 1 мин 374 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Медерово 01:07 01:09 2 мин 9 ч 14 мин 386 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахарная 01:18 01:20 2 мин 9 ч 25 мин 396 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 01:40 02:09 29 мин 9 ч 47 мин 413 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пантаевка 02:23 02:25 2 мин 10 ч 30 мин 428 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 02:42 02:44 2 мин 10 ч 49 мин 448 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лекаревка 02:58 03:00 2 мин 11 ч 5 мин 463 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлыш 03:18 03:20 2 мин 11 ч 25 мин 480 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бурты 03:30 03:32 2 мин 11 ч 37 мин 488 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крюков на Днепре 03:46 03:47 1 мин 11 ч 53 мин 503 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременчуг 03:58 04:35 37 мин 12 ч 5 мин 507 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Потоки 05:01 05:02 1 мин 13 ч 8 мин 523 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Новая Галещина (Галещина, Южн.) 05:13 05:14 1 мин 13 ч 20 мин 534 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Козельщина 05:24 05:26 2 мин 13 ч 31 мин 543 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гановка 05:34 05:35 1 мин 13 ч 41 мин 547 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кобеляки 05:52 05:54 2 мин 13 ч 59 мин 563 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Белики (Лещиновка, Южн.) 06:06 06:08 2 мин 14 ч 13 мин 577 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новосенжары 06:22 06:24 2 мин 14 ч 29 мин 590 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Малая Перещепинская 06:36 06:38 2 мин 14 ч 43 мин 602 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 07:05 07:27 22 мин 15 ч 12 мин 626 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 07:05 07:27 22 мин 15 ч 12 мин 626 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Божков 07:54 07:56 2 мин 16 ч 1 мин 644 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кочубеевка 08:12 08:14 2 мин 16 ч 19 мин 662 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скороходово 08:24 08:26 2 мин 16 ч 31 мин 670 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломак 08:37 08:40 3 мин 16 ч 44 мин 684 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Водяная 08:52 08:54 2 мин 16 ч 59 мин 699 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ковяги 09:06 09:07 1 мин 17 ч 13 мин 713 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Огульцев 09:21 09:22 1 мин 17 ч 28 мин 728 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Совнаркомовская 09:32 09:33 1 мин 17 ч 39 мин 735 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 09:43 09:45 2 мин 17 ч 50 мин 742 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 10:20 00:00   18 ч 27 мин 766 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 10:20 00:00   18 ч 27 мин 766 км

Расписание всех поездов по маршруту: Херсон - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 375Ш и остановочные пункты Херсон - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 375Ш на пути из Херсона в Харькова.
375Ш по пути из города Херсон в город Харьков делает остановки на 48 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 375Ш (Херсон - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 375Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 375Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Херсон - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 375Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 375Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 375Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Херсон - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 375Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 375Ш;
  • цены на билеты на поезд 375Ш (Херсон - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Херсон - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Херсон - Харьков подробнее:

  • расстояние между Херсон и Харьков-Пасс составляет 766 километров;
  • для поездки из Херсона вы потратите 18 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 37 мин на станции Кременчуг.