Расписание поезда 325О (Харьков-Пасс - Луганск)

Поезд 325О Харьков-Пасс - Луганск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Луганск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 22:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 22:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 23:02 23:04 2 мин 15 мин 8 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Основы 23:02 23:04 2 мин 15 мин 8 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Эсхар 23:38 23:40 2 мин 51 мин 40 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чугуев 23:50 23:52 2 мин 1 ч 3 мин 48 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Граково 00:10 00:12 2 мин 1 ч 23 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шевченково Южное 00:31 00:33 2 мин 1 ч 44 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староверовка 00:56 00:58 2 мин 2 ч 9 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск 01:18 01:58 40 мин 2 ч 31 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купянск Узловой 01:18 01:58 40 мин 2 ч 31 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кисловка 02:20 02:22 2 мин 3 ч 33 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куземовка 02:39 02:41 2 мин 3 ч 52 мин 165 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сватово 03:04 03:08 4 мин 4 ч 17 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кабанье 03:32 03:34 2 мин 4 ч 45 мин 208 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кременное 03:54 03:58 4 мин 5 ч 7 мин 229 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рубежное 04:14 04:19 5 мин 5 ч 27 мин 241 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лисичанск 04:35 04:45 10 мин 5 ч 48 мин 254 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волчеярская 05:04 05:06 2 мин 6 ч 17 мин 263 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попасная 05:58 06:03 5 мин 7 ч 11 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голубовка 06:25 06:27 2 мин 7 ч 38 мин 317 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Первомайск 06:38 06:40 2 мин 7 ч 51 мин 322 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стаханов 06:59 07:02 3 мин 8 ч 12 мин 336 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 07:40 08:25 45 мин 8 ч 53 мин 363 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Зоринск (Мануиловка, Дон.) 08:47 08:49 2 мин 10 ч 383 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Артемовск (Кипучая, Дон.) 08:57 08:59 2 мин 10 ч 10 мин 389 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коммунарск 09:10 09:15 5 мин 10 ч 23 мин 397 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Луганск 09:58 00:00   11 ч 11 мин 439 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Луганск.

Маршрут поезда 325О и остановочные пункты Харьков-Пасс - Луганск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 325О на пути из Харькова в Луганск.
325О по пути из города Харьков в город Луганск делает остановки на 26 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 325О (Харьков-Пасс - Луганск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 325О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 325О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Луганск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 325О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 325О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 325О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Луганск;
  • электронная регистрация на поезд 325О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 325О;
  • цены на билеты на поезд 325О (Харьков-Пасс - Луганск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Луганск!

Про расписание поездов Харьков - Луганск подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Луганск составляет 439 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 11 ч 11 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Луганск;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Дебальцево.