Расписание поезда 321ДО (Харьков-Пасс - Мариуполь)

Поезд 321ДО Харьков-Пасс - Мариуполь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Мариуполь.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 22:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мариуполь 08:38 00:00     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 22:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Основы 22:30 22:32 2 мин 15 мин 8 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 22:30 22:32 2 мин 15 мин 8 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Змиев 22:58 23:01 3 мин 43 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балаклея 23:47 23:50 3 мин 1 ч 32 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 00:40 00:43 3 мин 2 ч 25 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Святогорск 01:14 01:16 2 мин 2 ч 59 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 01:44 01:49 5 мин 3 ч 29 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Северск 02:15 02:17 2 мин 4 ч 209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соль 02:37 02:39 2 мин 4 ч 22 мин 228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 02:57 03:09 12 мин 4 ч 42 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 03:40 03:50 10 мин 5 ч 25 мин 274 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 04:00 04:12 12 мин 5 ч 45 мин 280 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Криничная 04:41 04:43 2 мин 6 ч 26 мин 306 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 04:53 04:55 2 мин 6 ч 38 мин 313 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 05:10 05:31 21 мин 6 ч 55 мин 321 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 05:54 05:59 5 мин 7 ч 39 мин 333 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рутченково 06:13 06:15 2 мин 7 ч 58 мин 343 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мандрыкино 06:24 06:26 2 мин 8 ч 9 мин 348 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Оленовка (Еленовка, Дон.) 06:37 06:39 2 мин 8 ч 22 мин 359 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Велико-Анадоль 06:58 07:00 2 мин 8 ч 43 мин 380 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волноваха 07:12 07:16 4 мин 8 ч 57 мин 391 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Андреевка (Карань, Дон.) 07:38 07:40 2 мин 9 ч 23 мин 413 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кальчик 08:01 08:03 2 мин 9 ч 46 мин 435 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сартана 08:21 08:23 2 мин 10 ч 6 мин 453 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Мариуполь.

Маршрут поезда 321ДО и остановочные пункты Харьков-Пасс - Мариуполь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 321ДО на пути из Харькова в Мариуполь.
321ДО по пути из города Харьков в город Мариуполь делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 321ДО (Харьков-Пасс - Мариуполь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 321ДО.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 321ДО - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Мариуполь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 321ДО на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 321ДО на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 321ДО онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Мариуполь;
  • электронная регистрация на поезд 321ДО онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 321ДО;
  • цены на билеты на поезд 321ДО (Харьков-Пасс - Мариуполь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Мариуполь!

Про расписание поездов Харьков - Мариуполь подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Мариуполь составляет 453 километра;
  • для поездки из Харькова вы потратите 10 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Мариуполь;
  • самая продолжительная стоянка - 21 мин на станции Ясиноватая Пасс.