Расписание поезда 808Д (Дебальцево - Харьков-Левада)

Поезд 808Д Дебальцево - Харьков-Левада - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Дебальцево в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 00:00 15:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 15:14 15:15 1 мин 12 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 15:27 15:28 1 мин 25 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 15:42 15:43 1 мин 40 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 16:09 16:11 2 мин 1 ч 7 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соль 16:26 16:27 1 мин 1 ч 24 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Северск 16:47 16:48 1 мин 1 ч 45 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 17:13 17:15 2 мин 2 ч 11 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Святогорск 17:43 17:44 1 мин 2 ч 41 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 18:08 18:10 2 мин 3 ч 6 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балаклея 18:49 18:50 1 мин 3 ч 47 мин 222 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шебелинка 19:06 19:07 1 мин 4 ч 4 мин 241 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 20:02 20:03 1 мин 5 ч 298 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Основы 20:02 20:03 1 мин 5 ч 298 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 20:16 00:00   5 ч 14 мин 298 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Левада 20:16 00:00   5 ч 14 мин 298 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дебальцево - Харьков-Левада.

Маршрут поезда 808Д и остановочные пункты Дебальцево - Харьков-Левада на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 808Д на пути из Дебальцево в Харькова.
808Д по пути из города Дебальцево в город Харьков делает остановки на 14 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 808Д (Дебальцево - Харьков-Левада)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 808Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 808Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Дебальцево - Харьков-Левада по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 808Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 808Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 808Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Дебальцево - Харьков-Левада;
  • электронная регистрация на поезд 808Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 808Д;
  • цены на билеты на поезд 808Д (Дебальцево - Харьков-Левада), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Дебальцево - Харьков-Левада!

Про расписание поездов Дебальцево - Харьков подробнее:

  • расстояние между Дебальцево и Харьков-Левада составляет 298 километров;
  • для поездки из Дебальцево вы потратите 5 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Артемовск-2.