Расписание поезда 805О (Харьков-Левада - Горловка)

Поезд 805О Харьков-Левада - Горловка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Горловку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Левада 00:00 11:20     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 11:20     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балаклея 12:35 12:37 2 мин 1 ч 15 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 13:25 13:27 2 мин 2 ч 5 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Святогорск 13:56 13:57 1 мин 2 ч 36 мин 159 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 14:22 14:24 2 мин 3 ч 2 мин 183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ямполь 14:35 14:36 1 мин 3 ч 15 мин 194 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Северск 14:51 14:52 1 мин 3 ч 31 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соль 15:09 15:10 1 мин 3 ч 49 мин 226 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 15:26 15:28 2 мин 4 ч 6 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 15:56 15:58 2 мин 4 ч 36 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 16:10 00:00   4 ч 50 мин 278 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Левада - Горловка.

Маршрут поезда 805О и остановочные пункты Харьков-Левада - Горловка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 805О на пути из Харькова в Горловку.
805О по пути из города Харьков в город Горловка делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 805О (Харьков-Левада - Горловка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 805О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 805О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Левада - Горловка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 805О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 805О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 805О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Левада - Горловка;
  • электронная регистрация на поезд 805О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 805О;
  • цены на билеты на поезд 805О (Харьков-Левада - Горловка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Левада - Горловка!

Про расписание поездов Харьков - Горловка подробнее:

  • расстояние между Харьков-Левада и Горловка составляет 278 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 4 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Горловку;
  • самая продолжительная стоянка - 2 мин на станции Балаклея.