Расписание поезда 807О (Харьков-Левада - Дебальцево)

Поезд 807О Харьков-Левада - Дебальцево - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Дебальцево.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Левада 00:00 09:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 09:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 09:25 09:26 1 мин 10 мин 6 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Основы 09:25 09:26 1 мин 10 мин 6 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балаклея 10:38 10:40 2 мин 1 ч 23 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 11:23 11:25 2 мин 2 ч 8 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Святогорск 11:54 11:55 1 мин 2 ч 39 мин 159 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 12:20 12:22 2 мин 3 ч 5 мин 183 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Северск 12:45 12:46 1 мин 3 ч 30 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соль 13:03 13:04 1 мин 3 ч 48 мин 226 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 13:20 13:22 2 мин 4 ч 5 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 13:51 13:53 2 мин 4 ч 36 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Байрак 14:06 14:20 14 мин 4 ч 51 мин 281 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Углегорск 14:30 14:31 1 мин 5 ч 15 мин 292 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дебальцево 14:42 00:00   5 ч 27 мин 304 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Левада - Дебальцево.

Маршрут поезда 807О и остановочные пункты Харьков-Левада - Дебальцево на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 807О на пути из Харькова в Дебальцево.
807О по пути из города Харьков в город Дебальцево делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 807О (Харьков-Левада - Дебальцево)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 807О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 807О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Левада - Дебальцево по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 807О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 807О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 807О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Левада - Дебальцево;
  • электронная регистрация на поезд 807О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 807О;
  • цены на билеты на поезд 807О (Харьков-Левада - Дебальцево), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Левада - Дебальцево!

Про расписание поездов Харьков - Дебальцево подробнее:

  • расстояние между Харьков-Левада и Дебальцево составляет 304 километра;
  • для поездки из Харькова вы потратите 5 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Дебальцево;
  • самая продолжительная стоянка - 14 мин на станции Байрак.