Расписание поезда 132К (Хмельницкий - Симферополь)

Поезд 132К Хмельницкий - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 14:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 15:27 15:41 14 мин 1 ч 25 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 16:45 16:47 2 мин 2 ч 43 мин 180 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыжополь 17:07 17:09 2 мин 3 ч 5 мин 202 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 17:44 17:46 2 мин 3 ч 42 мин 243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Слободка 18:11 18:13 2 мин 4 ч 9 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 18:42 19:02 20 мин 4 ч 40 мин 298 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 20:31 20:33 2 мин 6 ч 29 мин 413 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 21:39 21:59 20 мин 7 ч 37 мин 485 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 21:39 21:59 20 мин 7 ч 37 мин 485 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.) 23:55 00:20 25 мин 9 ч 53 мин 612 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 02:04 02:09 5 мин 12 ч 2 мин 717 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 02:04 02:09 5 мин 12 ч 2 мин 717 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 03:07 03:27 20 мин 13 ч 5 мин 772 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Брилевка 04:30 04:32 2 мин 14 ч 28 мин 830 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Мирное (Каланчак, Одесс.) 04:58 05:00 2 мин 14 ч 56 мин 860 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Армянск 05:30 05:35 5 мин 15 ч 28 мин 884 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноперекопск 05:56 06:00 4 мин 15 ч 54 мин 903 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 07:04 07:24 20 мин 17 ч 2 мин 963 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 08:39 00:00   18 ч 37 мин 1054 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Симферополь.

Маршрут поезда 132К и остановочные пункты Хмельницкий - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 132К на пути из Хмельницкого в Симферополь (Крым).
132К по пути из города Хмельницкий в город Симферополь (Крым) делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 132К (Хмельницкий - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 132К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 132К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 132К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 132К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 132К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 132К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 132К;
  • цены на билеты на поезд 132К (Хмельницкий - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Симферополь!

Про расписание поездов Хмельницкий - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Симферополь составляет 1054 километра;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 18 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.).