Расписание поезда 132П (Симферополь - Хмельницкий)

Поезд 132П Симферополь - Хмельницкий - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Хмельницкий.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 11:35     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 12:46 13:08 22 мин 1 ч 11 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноперекопск 14:10 14:16 6 мин 2 ч 35 мин 151 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Армянск 14:36 14:38 2 мин 3 ч 1 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Мирное (Каланчак, Одесс.) 15:04 15:06 2 мин 3 ч 29 мин 194 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Брилевка 15:31 15:33 2 мин 3 ч 56 мин 224 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 16:31 16:51 20 мин 4 ч 56 мин 282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 17:49 17:59 10 мин 6 ч 14 мин 337 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 17:49 17:59 10 мин 6 ч 14 мин 337 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.) 19:41 20:04 23 мин 8 ч 6 мин 442 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 22:05 22:30 25 мин 10 ч 30 мин 569 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 22:05 22:30 25 мин 10 ч 30 мин 569 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 23:30 23:32 2 мин 11 ч 55 мин 641 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 01:02 01:24 22 мин 13 ч 27 мин 756 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Слободка 01:49 01:51 2 мин 14 ч 14 мин 782 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 02:20 02:22 2 мин 14 ч 45 мин 811 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыжополь 02:58 03:00 2 мин 15 ч 23 мин 852 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 03:19 03:21 2 мин 15 ч 44 мин 874 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 04:25 04:30 5 мин 16 ч 50 мин 955 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 05:28 05:30 2 мин 17 ч 53 мин 1018 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 06:00 00:00   18 ч 25 мин 1054 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Хмельницкий.

Маршрут поезда 132П и остановочные пункты Симферополь - Хмельницкий на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 132П на пути из Симферополя (Крыма) в Хмельницкий.
132П по пути из города Симферополь (Крым) в город Хмельницкий делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 132П (Симферополь - Хмельницкий)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 132П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 132П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Хмельницкий по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 132П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 132П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 132П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Хмельницкий;
  • электронная регистрация на поезд 132П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 132П;
  • цены на билеты на поезд 132П (Симферополь - Хмельницкий), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Хмельницкий!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Хмельницкий подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Хмельницкий составляет 1054 километра;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 18 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хмельницкий;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Одессы.