Расписание поезда 398Л (Львов - Черкассы)

Поезд 398Л Львов - Черкассы - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Черкассы.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 12:42     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 13:28 13:30 2 мин 46 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 13:52 13:54 2 мин 1 ч 10 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 14:51 14:56 5 мин 2 ч 9 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 15:46 15:48 2 мин 3 ч 4 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 15:57 15:59 2 мин 3 ч 15 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 16:50 16:55 5 мин 4 ч 8 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 17:26 17:28 2 мин 4 ч 44 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 18:24 18:44 20 мин 5 ч 42 мин 359 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 19:50 20:30 40 мин 7 ч 8 мин 440 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кирнасовка 20:53 20:55 2 мин 8 ч 11 мин 462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Демковка 21:05 21:07 2 мин 8 ч 23 мин 469 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ладыжин 21:24 21:34 10 мин 8 ч 42 мин 484 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губник 21:58 22:00 2 мин 9 ч 16 мин 499 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зятковцы 22:15 22:17 2 мин 9 ч 33 мин 513 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кублич 22:38 22:40 2 мин 9 ч 56 мин 529 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Роскошевка 22:55 22:56 1 мин 10 ч 13 мин 545 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 23:14 23:42 28 мин 10 ч 32 мин 561 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поташ 00:20 00:30 10 мин 11 ч 38 мин 593 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тальное 01:07 01:10 3 мин 12 ч 25 мин 625 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ерки (Звенигородка, Одесс.) 01:42 01:45 3 мин 13 ч 654 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ватутино (Богачево, Одесс.) 01:56 01:59 3 мин 13 ч 14 мин 661 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шпола 02:33 02:36 3 мин 13 ч 51 мин 688 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 03:08 03:10 2 мин 14 ч 26 мин 709 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 03:38 04:03 25 мин 14 ч 56 мин 742 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Смела 04:14 04:20 6 мин 15 ч 32 мин 748 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 04:50 00:00   16 ч 8 мин 772 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Черкассы.

Маршрут поезда 398Л и остановочные пункты Львов - Черкассы на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 398Л на пути из Львова в Черкассы.
398Л по пути из города Львов в город Черкассы делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 398Л (Львов - Черкассы)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 398Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 398Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Черкассы по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 398Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 398Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 398Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Черкассы;
  • электронная регистрация на поезд 398Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 398Л;
  • цены на билеты на поезд 398Л (Львов - Черкассы), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Черкассы!

Про расписание поездов Львов - Черкассы подробнее:

  • расстояние между Львов и Черкассы составляет 772 километра;
  • для поездки из Львова вы потратите 16 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Черкассы;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Вапнярка.