Расписание поезда 397Ш (Черкассы - Львов)

Поезд 397Ш Черкассы - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черкасс в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 00:00 18:09     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 18:50 19:10 20 мин 41 мин 30 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 19:41 19:43 2 мин 1 ч 32 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шпола 20:12 20:15 3 мин 2 ч 3 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ватутино (Богачево, Одесс.) 20:45 20:48 3 мин 2 ч 36 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ерки (Звенигородка, Одесс.) 20:59 21:02 3 мин 2 ч 50 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тальное 21:41 21:44 3 мин 3 ч 32 мин 147 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Поташ 22:21 22:29 8 мин 4 ч 12 мин 179 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Христиновка 23:07 23:34 27 мин 4 ч 58 мин 211 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Роскошевка 23:51 23:52 1 мин 5 ч 42 мин 227 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кублич 00:06 00:08 2 мин 5 ч 57 мин 243 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зятковцы 00:29 00:31 2 мин 6 ч 20 мин 259 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губник 00:48 00:50 2 мин 6 ч 39 мин 273 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ладыжин 01:14 01:22 8 мин 7 ч 5 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кирнасовка 01:51 01:53 2 мин 7 ч 42 мин 310 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 02:14 02:46 32 мин 8 ч 5 мин 332 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 03:51 04:22 31 мин 9 ч 42 мин 413 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 05:16 05:18 2 мин 11 ч 7 мин 476 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 05:48 05:56 8 мин 11 ч 39 мин 512 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 06:49 06:51 2 мин 12 ч 40 мин 574 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 07:00 07:02 2 мин 12 ч 51 мин 580 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 07:48 07:58 10 мин 13 ч 39 мин 631 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 08:56 08:58 2 мин 14 ч 47 мин 695 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 09:23 09:25 2 мин 15 ч 14 мин 721 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 10:08 00:00   15 ч 59 мин 772 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черкассы - Львов.

Маршрут поезда 397Ш и остановочные пункты Черкассы - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 397Ш на пути из Черкасс в Львов.
397Ш по пути из города Черкассы в город Львов делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 397Ш (Черкассы - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 397Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 397Ш - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черкассы - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 397Ш на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 397Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черкассы - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 397Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 397Ш;
  • цены на билеты на поезд 397Ш (Черкассы - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черкассы - Львов!

Про расписание поездов Черкассы - Львов подробнее:

  • расстояние между Черкассы и Львов составляет 772 километра;
  • для поездки из Черкасс вы потратите 15 ч 59 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Вапнярка.