Расписание поезда 107Л (Ужгород - Одесса-Главная)

Поезд 107Л Ужгород - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ужгорода в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 00:00 17:53     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 18:18 18:44 26 мин 25 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 18:18 18:44 26 мин 25 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 19:07 19:09 2 мин 1 ч 14 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 19:44 19:49 5 мин 1 ч 51 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 20:07 20:09 2 мин 2 ч 14 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 20:20 20:24 4 мин 2 ч 27 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 20:55 21:05 10 мин 3 ч 2 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 22:03 22:05 2 мин 4 ч 10 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 22:36 22:38 2 мин 4 ч 43 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 23:12 23:14 2 мин 5 ч 19 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:23 01:01 38 мин 6 ч 30 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 03:02 03:07 5 мин 9 ч 9 мин 429 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 03:59 04:01 2 мин 10 ч 6 мин 480 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 04:10 04:12 2 мин 10 ч 17 мин 486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 05:04 05:07 3 мин 11 ч 11 мин 548 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 05:36 05:38 2 мин 11 ч 43 мин 584 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 06:29 06:49 20 мин 12 ч 36 мин 647 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 07:53 07:55 2 мин 14 ч 728 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 08:47 08:49 2 мин 14 ч 54 мин 791 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 09:46 10:09 23 мин 15 ч 53 мин 846 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 11:37 11:40 3 мин 17 ч 44 мин 961 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 12:45 00:00   18 ч 52 мин 1033 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 12:45 00:00   18 ч 52 мин 1033 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ужгород - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 107Л и остановочные пункты Ужгород - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 107Л на пути из Ужгорода в Одессу.
107Л по пути из города Ужгород в город Одесса делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 107Л (Ужгород - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 107Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 107Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ужгород - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 107Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 107Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 107Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ужгород - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 107Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 107Л;
  • цены на билеты на поезд 107Л (Ужгород - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ужгород - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Ужгород - Одесса подробнее:

  • расстояние между Ужгород и Одесса-Главная составляет 1033 километра;
  • для поездки из Ужгорода вы потратите 18 ч 52 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Львов.