Расписание поезда 108П (Одесса-Главная - Ужгород)

Поезд 108П Одесса-Главная - Ужгород - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Ужгород.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 19:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 19:02     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 20:02 20:06 4 мин 1 ч 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 21:59 22:19 20 мин 2 ч 57 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 23:12 23:14 2 мин 4 ч 10 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 00:13 00:15 2 мин 5 ч 11 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 01:19 01:39 20 мин 6 ч 17 мин 386 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 02:32 02:34 2 мин 7 ч 30 мин 449 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 03:04 03:08 4 мин 8 ч 2 мин 485 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 04:00 04:02 2 мин 8 ч 58 мин 547 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 04:11 04:13 2 мин 9 ч 9 мин 553 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 05:00 05:07 7 мин 9 ч 58 мин 604 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 07:23 08:08 45 мин 12 ч 21 мин 745 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 09:18 09:20 2 мин 14 ч 16 мин 820 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 09:54 09:56 2 мин 14 ч 52 мин 858 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 10:26 10:28 2 мин 15 ч 24 мин 884 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 11:23 11:29 6 мин 16 ч 21 мин 915 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 12:02 12:05 3 мин 17 ч 943 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 12:15 12:16 1 мин 17 ч 13 мин 953 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 12:32 12:37 5 мин 17 ч 30 мин 970 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 13:06 13:08 2 мин 18 ч 4 мин 995 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 13:31 13:51 20 мин 18 ч 29 мин 1011 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 13:31 13:51 20 мин 18 ч 29 мин 1011 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 14:17 00:00   19 ч 15 мин 1033 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Ужгород.

Маршрут поезда 108П и остановочные пункты Одесса-Главная - Ужгород на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 108П на пути из Одессы в Ужгород.
108П по пути из города Одесса в город Ужгород делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 108П (Одесса-Главная - Ужгород)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 108П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 108П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Ужгород по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 108П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 108П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 108П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Ужгород;
  • электронная регистрация на поезд 108П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 108П;
  • цены на билеты на поезд 108П (Одесса-Главная - Ужгород), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Ужгород!

Про расписание поездов Одесса - Ужгород подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Ужгород составляет 1033 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 19 ч 15 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ужгород;
  • самая продолжительная стоянка - 45 мин на станции Львов.