Расписание поезда 180О (Одесса-Главная - Винница)

Поезд 180О Одесса-Главная - Винница - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Винницу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 13:43     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 13:43     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 14:40 14:42 2 мин 57 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 16:04 16:06 2 мин 2 ч 21 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 16:54 16:56 2 мин 3 ч 11 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рудница 17:17 17:19 2 мин 3 ч 34 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыжополь 17:33 17:35 2 мин 3 ч 50 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 17:52 17:54 2 мин 4 ч 9 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рахны 18:24 18:26 2 мин 4 ч 41 мин 345 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 19:00 19:20 20 мин 5 ч 17 мин 386 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 19:45 19:47 2 мин 6 ч 2 мин 408 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 20:10 00:00   6 ч 27 мин 433 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Винница.

Маршрут поезда 180О и остановочные пункты Одесса-Главная - Винница на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 180О на пути из Одессы в Винницу.
180О по пути из города Одесса в город Винница делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 180О (Одесса-Главная - Винница)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 180О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 180О - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Винница по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 180О на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 180О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Винница;
  • электронная регистрация на поезд 180О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 180О;
  • цены на билеты на поезд 180О (Одесса-Главная - Винница), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Винница!

Про расписание поездов Одесса - Винница подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Винница составляет 433 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 6 ч 27 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Винницу;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Жмеринка.