Расписание поезда 570Л (Львов - Донецк)

Поезд 570Л Львов - Донецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Донецк.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 10:11     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 14:06 14:21 15 мин 3 ч 55 мин 265 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 20:21 20:23 2 мин 10 ч 10 мин 602 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 21:54 23:07 1 ч 13 мин 11 ч 43 мин 711 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 00:16 00:18 2 мин 14 ч 5 мин 803 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 00:51 00:53 2 мин 14 ч 40 мин 848 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пятихатки 02:13 02:15 2 мин 16 ч 2 мин 912 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Верховцево 02:47 02:49 2 мин 16 ч 36 мин 956 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 03:24 03:26 2 мин 17 ч 13 мин 991 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 04:05 04:23 18 мин 17 ч 54 мин 1027 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 04:05 04:23 18 мин 17 ч 54 мин 1027 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 05:17 05:19 2 мин 19 ч 6 мин 1075 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-2 05:17 05:19 2 мин 19 ч 6 мин 1075 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чаплино 06:47 06:49 2 мин 20 ч 36 мин 1148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Просяная 07:02 07:04 2 мин 20 ч 51 мин 1160 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Межевая 07:33 07:35 2 мин 21 ч 22 мин 1194 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноармейск 08:05 08:11 6 мин 21 ч 54 мин 1230 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гродовка 08:22 08:24 2 мин 22 ч 11 мин 1242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Очеретино 08:49 08:51 2 мин 22 ч 38 мин 1268 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Авдеевка 09:06 09:36 30 мин 22 ч 55 мин 1282 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 09:56 00:00   23 ч 45 мин 1296 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Донецк.

Маршрут поезда 570Л и остановочные пункты Львов - Донецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 570Л на пути из Львова в Донецк.
570Л по пути из города Львов в город Донецк делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 570Л (Львов - Донецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 570Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 570Л - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Донецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 570Л на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 570Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Донецк;
  • электронная регистрация на поезд 570Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 570Л;
  • цены на билеты на поезд 570Л (Львов - Донецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Донецк!

Про расписание поездов Львов - Донецк подробнее:

  • расстояние между Львов и Донецк составляет 1296 километров;
  • для поездки из Львова вы потратите 23 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Донецк;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 13 мин на станции Им.