Расписание поезда 510Л (Львов - Симферополь)

Поезд 510Л Львов - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 16:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 17:25 17:36 11 мин 1 ч 10 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 18:33 18:43 10 мин 2 ч 18 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 19:45 19:47 2 мин 3 ч 30 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 20:41 20:46 5 мин 4 ч 26 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 22:11 22:31 20 мин 5 ч 56 мин 359 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 23:18 23:21 3 мин 7 ч 3 мин 406 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 00:15 00:31 16 мин 8 ч 470 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 03:10 03:12 2 мин 10 ч 55 мин 663 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Корсунь-Шевченковский (Корсунь, Одесс.) 03:42 03:44 2 мин 11 ч 27 мин 700 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 04:45 04:50 5 мин 12 ч 30 мин 772 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 06:00 06:03 3 мин 13 ч 45 мин 864 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 06:41 06:43 2 мин 14 ч 26 мин 909 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пятихатки 07:57 07:59 2 мин 15 ч 42 мин 973 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 09:09 09:11 2 мин 16 ч 54 мин 1052 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 09:53 10:13 20 мин 17 ч 38 мин 1088 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 09:53 10:13 20 мин 17 ч 38 мин 1088 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 12:01 12:06 5 мин 19 ч 46 мин 1214 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 12:01 12:06 5 мин 19 ч 46 мин 1214 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 13:33 13:45 12 мин 21 ч 18 мин 1326 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 14:55 15:00 5 мин 22 ч 40 мин 1417 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 15:52 16:00 8 мин 23 ч 37 мин 1479 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 17:30 00:00   1 день 1 ч 1570 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Симферополь.

Маршрут поезда 510Л и остановочные пункты Львов - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 510Л на пути из Львова в Симферополь (Крым).
510Л по пути из города Львов в город Симферополь (Крым) делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 510Л (Львов - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 510Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 510Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 510Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 510Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 510Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 510Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 510Л;
  • цены на билеты на поезд 510Л (Львов - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Симферополь!

Про расписание поездов Львов - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Львов и Симферополь составляет 1570 километров;
  • для поездки из Львова вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Жмеринка.