Расписание поезда 856Л (Ровно - Шепетовка)

Поезд 856Л Ровно - Шепетовка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ровно в Шепетовку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ровно 00:00 20:30     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дворецкая 20:32 20:33 1 мин 2 мин 1 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Басов Кут 20:37 20:38 1 мин 7 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Квасилов 20:40 20:41 1 мин 10 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Здолбунов 20:48 20:59 11 мин 18 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городище-1 21:05 21:06 1 мин 35 мин 15 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Семилетка 21:11 21:12 1 мин 41 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ивачково 21:16 21:17 1 мин 46 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Украинка 21:21 21:22 1 мин 51 мин 28 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 21:28 21:29 1 мин 58 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могиляны 21:34 21:35 1 мин 1 ч 4 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бадовка 21:40 21:41 1 мин 1 ч 10 мин 45 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 21:47 21:48 1 мин 1 ч 17 мин 50 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коломье 21:52 21:53 1 мин 1 ч 22 мин 56 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Баранье 21:57 21:58 1 мин 1 ч 27 мин 60 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 22:04 22:05 1 мин 1 ч 34 мин 65 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветоха 22:12 22:13 1 мин 1 ч 42 мин 74 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 22:26 00:00   1 ч 56 мин 85 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ровно - Шепетовка.

Маршрут поезда 856Л и остановочные пункты Ровно - Шепетовка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 856Л на пути из Ровно в Шепетовку.
856Л по пути из города Ровно в город Шепетовка делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 856Л (Ровно - Шепетовка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 856Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 856Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ровно - Шепетовка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 856Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 856Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 856Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ровно - Шепетовка;
  • электронная регистрация на поезд 856Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 856Л;
  • цены на билеты на поезд 856Л (Ровно - Шепетовка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ровно - Шепетовка!

Про расписание поездов Ровно - Шепетовка подробнее:

  • расстояние между Ровно и Шепетовка составляет 85 километров;
  • для поездки из Ровно вы потратите 1 ч 56 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шепетовку;
  • самая продолжительная стоянка - 11 мин на станции Здолбунов.