Расписание поезда 803К (Шепетовка - Хмельницкий)

Поезд 803К Шепетовка - Хмельницкий - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шепетовки в Хмельницкий.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 00:00 14:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка-Подольская 14:25 14:26 1 мин 10 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 14:31 14:32 1 мин 16 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мокиевцы 14:41 14:42 1 мин 26 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Четырбоки 14:53 14:54 1 мин 38 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вербовцы 15:02 15:03 1 мин 47 мин 39 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ст Бейзимы 15:08 15:09 1 мин 53 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Большие Пузырьки 15:16 15:17 1 мин 1 ч 1 мин 46 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 15:29 15:30 1 мин 1 ч 14 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вел Юначки 15:34 15:35 1 мин 1 ч 19 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Антонины 15:42 15:43 1 мин 1 ч 27 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Росоловцы 15:47 15:48 1 мин 1 ч 32 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дачная 15:52 15:53 1 мин 1 ч 37 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 16:08 16:09 1 мин 1 ч 53 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-1 16:08 16:09 1 мин 1 ч 53 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 16:19 16:20 1 мин 2 ч 4 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кузьмин 16:28 16:29 1 мин 2 ч 13 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 16:36 16:41 5 мин 2 ч 21 мин 96 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Западинцы 16:54 16:55 1 мин 2 ч 39 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зарудье 17:04 17:05 1 мин 2 ч 49 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Климашевка 17:10 17:11 1 мин 2 ч 55 мин 114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Череповка 17:20 17:21 1 мин 3 ч 5 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Осташки 17:26 17:27 1 мин 3 ч 11 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олешина 17:33 17:34 1 мин 3 ч 18 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 17:42 17:44 2 мин 3 ч 27 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 17:49 17:52 3 мин 3 ч 34 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 17:57 00:00   3 ч 42 мин 137 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шепетовка - Хмельницкий.

Маршрут поезда 803К и остановочные пункты Шепетовка - Хмельницкий на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 803К на пути из Шепетовки в Хмельницкий.
803К по пути из города Шепетовка в город Хмельницкий делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 803К (Шепетовка - Хмельницкий)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 803К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 803К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шепетовка - Хмельницкий по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 803К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 803К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 803К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шепетовка - Хмельницкий;
  • электронная регистрация на поезд 803К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 803К;
  • цены на билеты на поезд 803К (Шепетовка - Хмельницкий), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шепетовка - Хмельницкий!

Про расписание поездов Шепетовка - Хмельницкий подробнее:

  • расстояние между Шепетовка и Хмельницкий составляет 137 километров;
  • для поездки из Шепетовки вы потратите 3 ч 42 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хмельницкий;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Красилов.