Расписание поезда 801П (Хмельницкий - Шепетовка)

Поезд 801П Хмельницкий - Шепетовка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Шепетовку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 09:14     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вещ Рынок 09:22 09:25 3 мин 8 мин 4 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 09:31 09:33 2 мин 17 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олешина 09:40 09:41 1 мин 26 мин 10 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Осташки 09:48 09:49 1 мин 34 мин 15 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Череповка 09:55 09:56 1 мин 41 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Климашевка 10:04 10:05 1 мин 50 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зарудье 10:11 10:12 1 мин 57 мин 26 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Западинцы 10:21 10:22 1 мин 1 ч 7 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 10:32 10:33 1 мин 1 ч 18 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кузьмин 10:39 10:40 1 мин 1 ч 25 мин 48 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 10:44 10:45 1 мин 1 ч 30 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-1 10:52 10:53 1 мин 1 ч 38 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 10:52 10:53 1 мин 1 ч 38 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дачная 11:00 11:01 1 мин 1 ч 46 мин 65 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Росоловцы 11:05 11:06 1 мин 1 ч 51 мин 68 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Антонины 11:12 11:13 1 мин 1 ч 58 мин 73 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вел Юначки 11:18 11:19 1 мин 2 ч 4 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 11:24 11:25 1 мин 2 ч 10 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Большие Пузырьки 11:34 11:35 1 мин 2 ч 20 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ст Бейзимы 11:40 11:41 1 мин 2 ч 26 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вербовцы 11:47 11:48 1 мин 2 ч 33 мин 98 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Четырбоки 11:57 11:58 1 мин 2 ч 43 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мокиевцы 12:06 12:07 1 мин 2 ч 52 мин 110 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 12:18 12:19 1 мин 3 ч 4 мин 128 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка-Подольская 12:27 12:28 1 мин 3 ч 13 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 12:37 00:00   3 ч 23 мин 137 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Шепетовка.

Маршрут поезда 801П и остановочные пункты Хмельницкий - Шепетовка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 801П на пути из Хмельницкого в Шепетовку.
801П по пути из города Хмельницкий в город Шепетовка делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 801П (Хмельницкий - Шепетовка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 801П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 801П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Шепетовка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 801П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 801П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 801П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Шепетовка;
  • электронная регистрация на поезд 801П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 801П;
  • цены на билеты на поезд 801П (Хмельницкий - Шепетовка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Шепетовка!

Про расписание поездов Хмельницкий - Шепетовка подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Шепетовка составляет 137 километров;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 3 ч 23 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шепетовку;
  • самая продолжительная стоянка - 3 мин на станции Вещ Рынок.