Расписание поезда 801К (Шепетовка - Хмельницкий)

Поезд 801К Шепетовка - Хмельницкий - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Шепетовки в Хмельницкий.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 00:00 03:37     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка-Подольская 03:48 03:49 1 мин 11 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 03:56 03:57 1 мин 19 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мокиевцы 04:08 04:09 1 мин 31 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Четырбоки 04:15 04:16 1 мин 38 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вербовцы 04:25 04:26 1 мин 48 мин 39 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ст Бейзимы 04:31 04:32 1 мин 54 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Большие Пузырьки 04:39 04:40 1 мин 1 ч 2 мин 46 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 04:50 04:51 1 мин 1 ч 13 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вел Юначки 04:58 04:59 1 мин 1 ч 21 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Антонины 05:06 05:07 1 мин 1 ч 29 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Росоловцы 05:13 05:14 1 мин 1 ч 36 мин 69 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дачная 05:19 05:20 1 мин 1 ч 42 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 05:27 05:28 1 мин 1 ч 50 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-1 05:27 05:28 1 мин 1 ч 50 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 05:38 05:39 1 мин 2 ч 1 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кузьмин 05:45 05:46 1 мин 2 ч 8 мин 89 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 05:52 05:54 2 мин 2 ч 15 мин 96 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Западинцы 06:07 06:08 1 мин 2 ч 30 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зарудье 06:17 06:18 1 мин 2 ч 40 мин 111 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Климашевка 06:21 06:22 1 мин 2 ч 44 мин 114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Череповка 06:31 06:32 1 мин 2 ч 54 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Осташки 06:36 06:37 1 мин 2 ч 59 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олешина 06:43 06:44 1 мин 3 ч 6 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 06:52 06:59 7 мин 3 ч 15 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вещ Рынок 07:02 07:05 3 мин 3 ч 25 мин 133 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 07:13 00:00   3 ч 36 мин 137 км

Расписание всех поездов по маршруту: Шепетовка - Хмельницкий.

Маршрут поезда 801К и остановочные пункты Шепетовка - Хмельницкий на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 801К на пути из Шепетовки в Хмельницкий.
801К по пути из города Шепетовка в город Хмельницкий делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 801К (Шепетовка - Хмельницкий)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 801К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 801К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Шепетовка - Хмельницкий по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 801К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 801К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 801К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Шепетовка - Хмельницкий;
  • электронная регистрация на поезд 801К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 801К;
  • цены на билеты на поезд 801К (Шепетовка - Хмельницкий), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Шепетовка - Хмельницкий!

Про расписание поездов Шепетовка - Хмельницкий подробнее:

  • расстояние между Шепетовка и Хмельницкий составляет 137 километров;
  • для поездки из Шепетовки вы потратите 3 ч 36 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хмельницкий;
  • самая продолжительная стоянка - 7 мин на станции Гречаны.