Расписание поезда 803О (Хмельницкий - Шепетовка)

Поезд 803О Хмельницкий - Шепетовка - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Шепетовку.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 21:07     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вещ Рынок 21:15 21:16 1 мин 8 мин 4 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 21:19 21:21 2 мин 12 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олешина 21:29 21:30 1 мин 22 мин 10 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Осташки 21:36 21:37 1 мин 29 мин 15 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Череповка 21:41 21:42 1 мин 34 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Климашевка 21:52 22:14 22 мин 45 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зарудье 22:20 22:21 1 мин 1 ч 13 мин 26 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Западинцы 22:30 22:31 1 мин 1 ч 23 мин 34 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 22:44 22:45 1 мин 1 ч 37 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кузьмин 22:53 22:54 1 мин 1 ч 46 мин 48 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 23:01 23:02 1 мин 1 ч 54 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-1 23:11 23:12 1 мин 2 ч 4 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 23:11 23:12 1 мин 2 ч 4 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дачная 23:19 23:20 1 мин 2 ч 12 мин 65 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Росоловцы 23:25 23:26 1 мин 2 ч 18 мин 68 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Антонины 23:33 23:34 1 мин 2 ч 26 мин 73 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вел Юначки 23:41 23:42 1 мин 2 ч 34 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 23:48 23:49 1 мин 2 ч 41 мин 82 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Большие Пузырьки 00:01 00:02 1 мин 2 ч 54 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ст Бейзимы 00:07 00:08 1 мин 3 ч 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вербовцы 00:15 00:16 1 мин 3 ч 8 мин 98 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Четырбоки 00:32 00:33 1 мин 3 ч 25 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мокиевцы 00:41 00:42 1 мин 3 ч 34 мин 110 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 00:53 00:54 1 мин 3 ч 46 мин 128 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка-Подольская 01:03 01:04 1 мин 3 ч 56 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 01:14 00:00   4 ч 7 мин 137 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Шепетовка.

Маршрут поезда 803О и остановочные пункты Хмельницкий - Шепетовка на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 803О на пути из Хмельницкого в Шепетовку.
803О по пути из города Хмельницкий в город Шепетовка делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 803О (Хмельницкий - Шепетовка)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 803О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 803О - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Шепетовка по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 803О на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 803О на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 803О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Шепетовка;
  • электронная регистрация на поезд 803О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 803О;
  • цены на билеты на поезд 803О (Хмельницкий - Шепетовка), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Шепетовка!

Про расписание поездов Хмельницкий - Шепетовка подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Шепетовка составляет 137 километров;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 4 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Шепетовку;
  • самая продолжительная стоянка - 22 мин на станции Климашевка.