Расписание поезда 109Ш (Херсон - Львов)

Поезд 109Ш Херсон - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Херсона в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 00:00 12:41     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 13:38 13:43 5 мин 57 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 13:38 13:43 5 мин 57 мин 55 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Явкино 14:34 14:36 2 мин 1 ч 53 мин 109 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жовтневое (Новый Буг, Одесск) 15:13 15:15 2 мин 2 ч 32 мин 151 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казанка 15:40 15:42 2 мин 2 ч 59 мин 177 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 16:20 16:40 20 мин 3 ч 39 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куцовка 17:02 17:04 2 мин 4 ч 21 мин 226 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахарная 17:46 17:48 2 мин 5 ч 5 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернолесская 18:19 18:21 2 мин 5 ч 38 мин 289 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 18:49 18:54 5 мин 6 ч 8 мин 327 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 19:33 19:48 15 мин 6 ч 52 мин 366 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Корсунь-Шевченковский (Корсунь, Одесс.) 20:45 20:47 2 мин 8 ч 4 мин 438 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 21:13 21:15 2 мин 8 ч 32 мин 475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 22:10 22:12 2 мин 9 ч 29 мин 544 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 23:55 00:10 15 мин 11 ч 14 мин 668 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 01:04 01:08 4 мин 12 ч 23 мин 732 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 01:54 02:14 20 мин 13 ч 13 мин 779 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 03:09 03:11 2 мин 14 ч 28 мин 842 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 03:41 03:46 5 мин 15 ч 878 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 04:39 04:41 2 мин 15 ч 58 мин 940 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 04:50 04:52 2 мин 16 ч 9 мин 946 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 05:38 05:58 20 мин 16 ч 57 мин 997 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 06:54 06:56 2 мин 18 ч 13 мин 1061 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 07:22 07:31 9 мин 18 ч 41 мин 1087 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 08:19 00:00   19 ч 38 мин 1138 км

Расписание всех поездов по маршруту: Херсон - Львов.

Маршрут поезда 109Ш и остановочные пункты Херсон - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 109Ш на пути из Херсона в Львов.
109Ш по пути из города Херсон в город Львов делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 109Ш (Херсон - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 109Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 109Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Херсон - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 109Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 109Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 109Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Херсон - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 109Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 109Ш;
  • цены на билеты на поезд 109Ш (Херсон - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Херсон - Львов!

Про расписание поездов Херсон - Львов подробнее:

  • расстояние между Херсон и Львов составляет 1138 километров;
  • для поездки из Херсона вы потратите 19 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Долинская.