Расписание поезда 602ЛШ (Солотвино-1 - Симферополь)

Поезд 602ЛШ Солотвино-1 - Симферополь - это прицепной вагон, то есть по пути из Солотвино 1 в Симферополь (Крым) происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Солотвино-1 00:00 17:25     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Солотвино-Больница 17:37 17:39 2 мин 12 мин 6 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тересва 18:08 18:10 2 мин 43 мин 18 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тячев (Тячево, Льв.) 18:28 18:38 10 мин 1 ч 3 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Буштино 18:52 18:54 2 мин 1 ч 27 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хуст 19:24 19:34 10 мин 1 ч 59 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Королево 20:01 20:20 19 мин 2 ч 36 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Виноградово-Закарпатск 20:37 20:41 4 мин 3 ч 12 мин 78 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Берегово 21:34 21:38 4 мин 4 ч 9 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 22:14 22:18 4 мин 4 ч 49 мин 138 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 22:46 23:10 24 мин 5 ч 21 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 22:46 23:10 24 мин 5 ч 21 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 23:37 23:58 21 мин 6 ч 12 мин 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Перечин 00:31 00:33 2 мин 7 ч 6 мин 197 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Великий Березный 01:04 01:06 2 мин 7 ч 39 мин 219 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соля 01:20 01:23 3 мин 7 ч 55 мин 230 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кострино 01:31 01:33 2 мин 8 ч 6 мин 235 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волосянка-Закарпат 02:08 02:10 2 мин 8 ч 43 мин 257 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сянки 02:48 02:54 6 мин 9 ч 23 мин 279 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Турка 03:30 03:32 2 мин 10 ч 5 мин 304 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрылки 04:10 04:12 2 мин 10 ч 45 мин 334 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Старый Самбор 04:31 04:33 2 мин 11 ч 6 мин 348 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Самбор 04:52 05:00 8 мин 11 ч 27 мин 369 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Любень-Великий 05:54 05:56 2 мин 12 ч 29 мин 419 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ставчаны 06:08 06:14 6 мин 12 ч 43 мин 430 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 06:40 09:38 2 ч 58 мин 13 ч 15 мин 447 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 10:22 10:24 2 мин 16 ч 57 мин 498 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 10:46 10:48 2 мин 17 ч 21 мин 524 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 11:46 11:52 6 мин 18 ч 21 мин 588 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 12:42 12:44 2 мин 19 ч 17 мин 639 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 13:45 13:48 3 мин 20 ч 20 мин 707 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 15:13 15:23 10 мин 21 ч 48 мин 806 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 16:10 16:15 5 мин 22 ч 45 мин 853 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 17:09 17:24 15 мин 23 ч 44 мин 917 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 19:08 19:10 2 мин 1 день 1 ч 1041 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 20:10 20:12 2 мин 1 день 2 ч 1110 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 21:34 21:51 17 мин 1 день 4 ч 1219 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 23:06 23:10 4 мин 1 день 5 ч 1311 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 23:48 23:50 2 мин 1 день 6 ч 1356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепродзержинск-Пасс 02:05 02:07 2 мин 1 день 8 ч 1499 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 02:39 02:58 19 мин 1 день 9 ч 1535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 02:39 02:58 19 мин 1 день 9 ч 1535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 04:52 04:57 5 мин 1 день 11 ч 1661 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 04:52 04:57 5 мин 1 день 11 ч 1661 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 06:28 06:31 3 мин 1 день 13 ч 1773 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 06:56 06:58 2 мин 1 день 13 ч 1800 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Партизаны 07:30 07:32 2 мин 1 день 14 ч 1851 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 07:43 07:45 2 мин 1 день 14 ч 1864 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 08:29 08:34 5 мин 1 день 15 ч 1926 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 09:50 00:00   1 день 16 ч 2017 км

Расписание всех поездов по маршруту: Солотвино 1 - Симферополь.

Маршрут поезда 602ЛШ и остановочные пункты Солотвино-1 - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 602ЛШ на пути из Солотвино 1 в Симферополь (Крым).
602ЛШ по пути из города Солотвино-1 в город Симферополь (Крым) делает остановки на 48 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 602ЛШ (Солотвино-1 - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 602ЛШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 602ЛШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Солотвино-1 - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 602ЛШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 602ЛШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 602ЛШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Солотвино-1 - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 602ЛШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 602ЛШ;
  • цены на билеты на поезд 602ЛШ (Солотвино-1 - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Солотвино-1 - Симферополь!

Про расписание поездов Солотвино-1 - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Солотвино-1 и Симферополь составляет 2017 километров;
  • для поездки из Солотвино 1 вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 58 мин на станции Львов.