Расписание поезда 120П (Запорожье-1 - Львов)

Поезд 120П Запорожье-1 - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Запорожья в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:00 13:11     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:00 13:11     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепрострой-2 13:52 13:54 2 мин 41 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мировая 14:30 14:35 5 мин 1 ч 19 мин 50 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 14:52 14:57 5 мин 1 ч 41 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 15:26 15:41 15 мин 2 ч 15 мин 87 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 16:03 16:08 5 мин 2 ч 52 мин 108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 16:51 16:56 5 мин 3 ч 40 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 17:37 18:03 26 мин 4 ч 26 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 17:37 18:03 26 мин 4 ч 26 мин 185 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 18:46 18:51 5 мин 5 ч 35 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Роковатая 18:46 18:51 5 мин 5 ч 35 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зеленая 20:42 20:44 2 мин 7 ч 31 мин 286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Счастливая 20:57 20:59 2 мин 7 ч 46 мин 300 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 21:28 21:30 2 мин 8 ч 17 мин 328 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 21:40 21:42 2 мин 8 ч 29 мин 338 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 22:11 22:16 5 мин 9 ч 373 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 22:57 22:59 2 мин 9 ч 46 мин 426 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 23:13 23:15 2 мин 10 ч 2 мин 441 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 23:35 23:50 15 мин 10 ч 24 мин 465 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 00:18 00:20 2 мин 11 ч 7 мин 498 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 01:15 01:17 2 мин 12 ч 4 мин 574 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 02:12 02:14 2 мин 13 ч 1 мин 643 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 04:05 04:22 17 мин 14 ч 54 мин 767 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 05:16 05:21 5 мин 16 ч 5 мин 831 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 06:08 06:28 20 мин 16 ч 57 мин 878 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Волковинцы (Комаровцы, Ю.-Зап.) 07:06 07:08 2 мин 17 ч 55 мин 919 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 07:24 07:26 2 мин 18 ч 13 мин 941 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 07:56 08:00 4 мин 18 ч 45 мин 977 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 08:52 08:54 2 мин 19 ч 41 мин 1039 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 09:04 09:06 2 мин 19 ч 53 мин 1045 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 09:52 09:57 5 мин 20 ч 41 мин 1096 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 10:54 10:56 2 мин 21 ч 43 мин 1160 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 11:21 11:23 2 мин 22 ч 10 мин 1186 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 12:06 00:00   22 ч 55 мин 1237 км

Расписание всех поездов по маршруту: Запорожье 1 - Львов.

Маршрут поезда 120П и остановочные пункты Запорожье-1 - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 120П на пути из Запорожья в Львов.
120П по пути из города Запорожье в город Львов делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 120П (Запорожье-1 - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 120П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 120П - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Запорожье-1 - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 120П на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 120П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Запорожье-1 - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 120П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 120П;
  • цены на билеты на поезд 120П (Запорожье-1 - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Запорожье-1 - Львов!

Про расписание поездов Запорожье - Львов подробнее:

  • расстояние между Запорожье-1 и Львов составляет 1237 километров;
  • для поездки из Запорожья вы потратите 22 ч 55 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 26 мин на станции Кривой Рог Город.