Расписание поезда 120ЛО (Львов - Запорожье-1)

Поезд 120ЛО Львов - Запорожье-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Львова в Запорожье.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 00:00 15:32     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Красное (Красне, Льв.) 16:16 16:18 2 мин 44 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 16:40 16:42 2 мин 1 ч 8 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 17:39 17:46 7 мин 2 ч 7 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 18:36 18:38 2 мин 3 ч 4 мин 192 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 18:47 18:49 2 мин 3 ч 15 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 19:42 19:47 5 мин 4 ч 10 мин 260 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 20:18 20:20 2 мин 4 ч 46 мин 296 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Волковинцы (Комаровцы, Ю.-Зап.) 20:38 20:40 2 мин 5 ч 6 мин 318 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 21:19 21:39 20 мин 5 ч 47 мин 359 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 22:27 22:32 5 мин 6 ч 55 мин 406 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 23:24 23:39 15 мин 7 ч 52 мин 470 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 01:23 01:25 2 мин 9 ч 51 мин 594 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 02:19 02:21 2 мин 10 ч 47 мин 663 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 03:18 03:20 2 мин 11 ч 46 мин 739 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 03:46 04:01 15 мин 12 ч 14 мин 772 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 04:21 04:23 2 мин 12 ч 49 мин 796 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 04:36 04:38 2 мин 13 ч 4 мин 811 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 05:19 05:24 5 мин 13 ч 47 мин 864 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Приютовка (Користовка, Одесс.) 05:53 05:55 2 мин 14 ч 21 мин 899 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 06:06 06:08 2 мин 14 ч 34 мин 909 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Счастливая 06:36 06:38 2 мин 15 ч 4 мин 937 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зеленая 06:50 06:52 2 мин 15 ч 18 мин 951 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 08:43 08:46 3 мин 17 ч 11 мин 1030 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Роковатая 08:43 08:46 3 мин 17 ч 11 мин 1030 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 09:30 09:51 21 мин 17 ч 58 мин 1052 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 09:30 09:51 21 мин 17 ч 58 мин 1052 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 10:32 10:34 2 мин 19 ч 1091 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 11:19 11:21 2 мин 19 ч 47 мин 1129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 11:42 11:57 15 мин 20 ч 10 мин 1150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 12:23 12:25 2 мин 20 ч 51 мин 1170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мировая 12:48 12:50 2 мин 21 ч 16 мин 1187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепрострой-2 13:35 13:37 2 мин 22 ч 3 мин 1216 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 14:15 00:00   22 ч 43 мин 1237 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 14:15 00:00   22 ч 43 мин 1237 км

Расписание всех поездов по маршруту: Львов - Запорожье 1.

Маршрут поезда 120ЛО и остановочные пункты Львов - Запорожье-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 120ЛО на пути из Львова в Запорожье.
120ЛО по пути из города Львов в город Запорожье делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 120ЛО (Львов - Запорожье-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 120ЛО.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 120ЛО - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Львов - Запорожье-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 120ЛО на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 120ЛО на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 120ЛО онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Львов - Запорожье-1;
  • электронная регистрация на поезд 120ЛО онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 120ЛО;
  • цены на билеты на поезд 120ЛО (Львов - Запорожье-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Львов - Запорожье-1!

Про расписание поездов Львов - Запорожье подробнее:

  • расстояние между Львов и Запорожье-1 составляет 1237 километров;
  • для поездки из Львова вы потратите 22 ч 43 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Запорожье;
  • самая продолжительная стоянка - 21 мин на станции Кривой Рог-Главный.