Расписание поезда 668К (Гайворон - Винница)

Поезд 668К Гайворон - Винница - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Гайворона в Винницу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Гайворон 00:00 23:46     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ставки 00:07 00:08 1 мин 21 мин 9 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джулинка 00:21 00:23 2 мин 35 мин 17 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Генриховка 00:41 00:43 2 мин 55 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Орлика 01:02 01:03 1 мин 1 ч 16 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дукля 01:21 01:23 2 мин 1 ч 35 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Антоновка 01:38 01:39 1 мин 1 ч 52 мин 49 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Зятковцы 01:59 02:01 2 мин 2 ч 13 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гайсин 02:30 02:35 5 мин 2 ч 44 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыштоповка 02:57 02:59 2 мин 3 ч 11 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ситковцы 03:24 03:25 1 мин 3 ч 38 мин 105 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Семенки 03:38 03:39 1 мин 3 ч 52 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Самчинцы 03:53 03:55 2 мин 4 ч 7 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каролина 04:14 04:15 1 мин 4 ч 28 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сажки 04:26 04:27 1 мин 4 ч 40 мин 139 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Немиров 04:41 04:44 3 мин 4 ч 55 мин 144 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Витовцы 04:55 04:56 1 мин 5 ч 9 мин 151 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фердинандовка 05:06 05:08 2 мин 5 ч 20 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вороновицы 05:31 05:32 1 мин 5 ч 45 мин 171 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гуменное 05:44 05:45 1 мин 5 ч 58 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 06:03 00:00   6 ч 17 мин 193 км

Расписание всех поездов по маршруту: Гайворон - Винница.

Маршрут поезда 668К и остановочные пункты Гайворон - Винница на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 668К на пути из Гайворона в Винницу.
668К по пути из города Гайворон в город Винница делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 668К (Гайворон - Винница)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 668К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 668К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Гайворон - Винница по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 668К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 668К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 668К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Гайворон - Винница;
  • электронная регистрация на поезд 668К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 668К;
  • цены на билеты на поезд 668К (Гайворон - Винница), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Гайворон - Винница!

Про расписание поездов Гайворон - Винница подробнее:

  • расстояние между Гайворон и Винница составляет 193 километра;
  • для поездки из Гайворона вы потратите 6 ч 17 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Винницу;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Гайсин.