Расписание поезда 808О (Винница - Хмельницкий)

Поезд 808О Винница - Хмельницкий - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Винницы в Хмельницкий.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 00:00 18:39     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 18:57 18:59 2 мин 18 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 18:57 18:59 2 мин 18 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 19:03 19:08 5 мин 24 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рабочая 19:12 19:13 1 мин 33 мин 30 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 19:19 19:35 16 мин 40 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-2 19:19 19:35 16 мин 40 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Холоневская 19:46 19:47 1 мин 1 ч 7 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Уладовка 19:56 19:57 1 мин 1 ч 17 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соломирка 20:03 20:04 1 мин 1 ч 24 мин 58 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куриловка 20:08 20:09 1 мин 1 ч 29 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельник 20:20 20:25 5 мин 1 ч 41 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новодубровский 20:37 20:38 1 мин 1 ч 58 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Залесье 20:44 20:45 1 мин 2 ч 5 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адамполь 20:52 20:53 1 мин 2 ч 13 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пасечный 21:00 21:01 1 мин 2 ч 21 мин 106 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ложава 21:08 21:09 1 мин 2 ч 29 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 21:20 21:21 1 мин 2 ч 41 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-2 21:20 21:21 1 мин 2 ч 41 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 21:34 21:35 1 мин 2 ч 55 мин 139 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 21:47 21:49 2 мин 3 ч 8 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 22:30 22:31 1 мин 3 ч 51 мин 184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 22:36 22:39 3 мин 3 ч 57 мин 188 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 22:44 00:00   4 ч 5 мин 191 км

Расписание всех поездов по маршруту: Винница - Хмельницкий.

Маршрут поезда 808О и остановочные пункты Винница - Хмельницкий на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 808О на пути из Винницы в Хмельницкий.
808О по пути из города Винница в город Хмельницкий делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 808О (Винница - Хмельницкий)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 808О.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 808О - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Винница - Хмельницкий по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 808О на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 808О онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Винница - Хмельницкий;
  • электронная регистрация на поезд 808О онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 808О;
  • цены на билеты на поезд 808О (Винница - Хмельницкий), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Винница - Хмельницкий!

Про расписание поездов Винница - Хмельницкий подробнее:

  • расстояние между Винница и Хмельницкий составляет 191 километр;
  • для поездки из Винницы вы потратите 4 ч 5 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хмельницкий;
  • самая продолжительная стоянка - 16 мин на станции Калиновка.