Расписание поезда 807К (Хмельницкий - Винница)

Поезд 807К Хмельницкий - Винница - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Винницу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 12:46     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 12:51 12:53 2 мин 5 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 12:58 12:59 1 мин 12 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 13:42 13:43 1 мин 56 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 13:55 13:56 1 мин 1 ч 9 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 14:09 14:10 1 мин 1 ч 23 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-2 14:09 14:10 1 мин 1 ч 23 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ложава 14:20 14:21 1 мин 1 ч 34 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пасечный 14:28 14:29 1 мин 1 ч 42 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адамполь 14:36 14:37 1 мин 1 ч 50 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Залесье 14:44 14:45 1 мин 1 ч 58 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новодубровский 14:51 14:52 1 мин 2 ч 5 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельник 15:04 15:08 4 мин 2 ч 18 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куриловка 15:17 15:18 1 мин 2 ч 31 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соломирка 15:22 15:23 1 мин 2 ч 36 мин 133 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Уладовка 15:30 15:31 1 мин 2 ч 44 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Холоневская 15:40 15:41 1 мин 2 ч 54 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 15:50 15:51 1 мин 3 ч 4 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-2 15:50 15:51 1 мин 3 ч 4 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рабочая 15:55 15:56 1 мин 3 ч 9 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 16:01 16:08 7 мин 3 ч 15 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 16:12 16:14 2 мин 3 ч 26 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 16:12 16:14 2 мин 3 ч 26 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 16:32 00:00   3 ч 46 мин 191 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Винница.

Маршрут поезда 807К и остановочные пункты Хмельницкий - Винница на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 807К на пути из Хмельницкого в Винницу.
807К по пути из города Хмельницкий в город Винница делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 807К (Хмельницкий - Винница)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 807К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 807К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Винница по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 807К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 807К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 807К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Винница;
  • электронная регистрация на поезд 807К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 807К;
  • цены на билеты на поезд 807К (Хмельницкий - Винница), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Винница!

Про расписание поездов Хмельницкий - Винница подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Винница составляет 191 километр;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 3 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Винницу;
  • самая продолжительная стоянка - 7 мин на станции Воршица.