Расписание поезда 807К (Хмельницкий - Винница)

Поезд 807К Хмельницкий - Винница - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Винницу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 12:47     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 12:52 12:54 2 мин 5 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 12:59 13:00 1 мин 12 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 13:43 13:44 1 мин 56 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 13:56 13:57 1 мин 1 ч 9 мин 52 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 14:10 14:11 1 мин 1 ч 23 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-2 14:10 14:11 1 мин 1 ч 23 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ложава 14:21 14:22 1 мин 1 ч 34 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пасечный 14:29 14:30 1 мин 1 ч 42 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адамполь 14:37 14:38 1 мин 1 ч 50 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Залесье 14:45 14:46 1 мин 1 ч 58 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новодубровский 14:52 14:53 1 мин 2 ч 5 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельник 15:05 15:09 4 мин 2 ч 18 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куриловка 15:18 15:19 1 мин 2 ч 31 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соломирка 15:23 15:24 1 мин 2 ч 36 мин 133 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Уладовка 15:31 15:32 1 мин 2 ч 44 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Холоневская 15:41 15:42 1 мин 2 ч 54 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 15:51 15:52 1 мин 3 ч 4 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-2 15:51 15:52 1 мин 3 ч 4 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рабочая 15:56 15:57 1 мин 3 ч 9 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 16:02 16:09 7 мин 3 ч 15 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 16:13 16:15 2 мин 3 ч 26 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 16:13 16:15 2 мин 3 ч 26 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 16:33 00:00   3 ч 46 мин 191 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Винница.

Маршрут поезда 807К и остановочные пункты Хмельницкий - Винница на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 807К на пути из Хмельницкого в Винницу.
807К по пути из города Хмельницкий в город Винница делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 807К (Хмельницкий - Винница)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 807К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 807К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Винница по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 807К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 807К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Винница;
  • электронная регистрация на поезд 807К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 807К;
  • цены на билеты на поезд 807К (Хмельницкий - Винница), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Винница!

Про расписание поездов Хмельницкий - Винница подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Винница составляет 191 километр;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 3 ч 46 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Винницу;
  • самая продолжительная стоянка - 7 мин на станции Воршица.