Расписание поезда 806К (Винница - Хмельницкий)

Поезд 806К Винница - Хмельницкий - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Винницы в Хмельницкий.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 00:00 08:37     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 08:57 08:58 1 мин 20 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 08:57 08:58 1 мин 20 мин 23 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 09:01 09:11 10 мин 24 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рабочая 09:15 09:16 1 мин 38 мин 30 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 09:20 09:21 1 мин 43 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-2 09:20 09:21 1 мин 43 мин 33 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Холоневская 09:32 09:33 1 мин 55 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Уладовка 09:42 09:43 1 мин 1 ч 5 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соломирка 09:49 09:50 1 мин 1 ч 12 мин 58 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куриловка 09:54 09:55 1 мин 1 ч 17 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельник 10:05 10:07 2 мин 1 ч 28 мин 70 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новодубровский 10:19 10:20 1 мин 1 ч 42 мин 84 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Залесье 10:26 10:27 1 мин 1 ч 49 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адамполь 10:34 10:35 1 мин 1 ч 57 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пасечный 10:42 10:43 1 мин 2 ч 5 мин 106 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ложава 10:50 10:51 1 мин 2 ч 13 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 11:01 11:02 1 мин 2 ч 24 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-2 11:01 11:02 1 мин 2 ч 24 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воронковцы 11:15 11:16 1 мин 2 ч 38 мин 139 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 11:27 11:28 1 мин 2 ч 50 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 12:09 12:10 1 мин 3 ч 32 мин 184 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 12:15 12:17 2 мин 3 ч 38 мин 188 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 12:22 00:00   3 ч 45 мин 191 км

Расписание всех поездов по маршруту: Винница - Хмельницкий.

Маршрут поезда 806К и остановочные пункты Винница - Хмельницкий на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 806К на пути из Винницы в Хмельницкий.
806К по пути из города Винница в город Хмельницкий делает остановки на 22 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 806К (Винница - Хмельницкий)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 806К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 806К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Винница - Хмельницкий по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 806К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 806К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 806К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Винница - Хмельницкий;
  • электронная регистрация на поезд 806К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 806К;
  • цены на билеты на поезд 806К (Винница - Хмельницкий), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Винница - Хмельницкий!

Про расписание поездов Винница - Хмельницкий подробнее:

  • расстояние между Винница и Хмельницкий составляет 191 километр;
  • для поездки из Винницы вы потратите 3 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Хмельницкий;
  • самая продолжительная стоянка - 10 мин на станции Воршица.