Расписание поезда 805П (Хмельницкий - Винница)

Поезд 805П Хмельницкий - Винница - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Винницу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 04:17     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменецкий Переезд 04:21 04:22 1 мин 4 мин 3 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 04:27 04:28 1 мин 10 мин 7 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 05:11 05:13 2 мин 54 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 05:38 05:39 1 мин 1 ч 21 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-2 05:38 05:39 1 мин 1 ч 21 мин 64 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ложава 05:49 05:50 1 мин 1 ч 32 мин 76 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пасечный 05:57 05:58 1 мин 1 ч 40 мин 85 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адамполь 06:05 06:06 1 мин 1 ч 48 мин 94 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Залесье 06:13 06:14 1 мин 1 ч 56 мин 103 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новодубровский 06:20 06:21 1 мин 2 ч 3 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельник 06:33 06:36 3 мин 2 ч 16 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куриловка 06:45 06:46 1 мин 2 ч 28 мин 129 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Соломирка 06:50 06:51 1 мин 2 ч 33 мин 133 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Уладовка 06:59 07:00 1 мин 2 ч 42 мин 137 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Холоневская 07:09 07:10 1 мин 2 ч 52 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 07:20 07:21 1 мин 3 ч 3 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-2 07:20 07:21 1 мин 3 ч 3 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рабочая 07:26 07:27 1 мин 3 ч 9 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воршица 07:33 07:40 7 мин 3 ч 16 мин 164 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 07:43 07:44 1 мин 3 ч 26 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 07:43 07:44 1 мин 3 ч 26 мин 168 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 08:02 00:00   3 ч 45 мин 191 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Винница.

Маршрут поезда 805П и остановочные пункты Хмельницкий - Винница на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 805П на пути из Хмельницкого в Винницу.
805П по пути из города Хмельницкий в город Винница делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 805П (Хмельницкий - Винница)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 805П.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 805П - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Винница по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 805П на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 805П на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 805П онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Винница;
  • электронная регистрация на поезд 805П онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 805П;
  • цены на билеты на поезд 805П (Хмельницкий - Винница), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Винница!

Про расписание поездов Хмельницкий - Винница подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Винница составляет 191 километр;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 3 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Винницу;
  • самая продолжительная стоянка - 7 мин на станции Воршица.