Расписание поезда 847Д (Харьков-Пасс - Ворожба)

Поезд 847Д Харьков-Пасс - Ворожба - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Харькова в Ворожбу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 00:00 09:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 00:00 09:40     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 10:25 10:45 20 мин 45 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мерчик 11:03 11:05 2 мин 1 ч 23 мин 40 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Максимовка 11:18 11:19 1 мин 1 ч 38 мин 57 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гавриши 11:27 11:28 1 мин 1 ч 47 мин 66 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 11:39 11:40 1 мин 1 ч 59 мин 77 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губаревка 11:53 11:54 1 мин 2 ч 13 мин 87 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Купьеваха 12:06 12:07 1 мин 2 ч 26 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яблочное 12:17 12:18 1 мин 2 ч 37 мин 106 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 12:23 12:24 1 мин 2 ч 43 мин 115 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 12:43 12:50 7 мин 3 ч 3 мин 136 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скряговка 13:01 13:03 2 мин 3 ч 21 мин 145 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боромля 13:22 13:24 2 мин 3 ч 42 мин 158 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенниковка 13:34 13:35 1 мин 3 ч 54 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сыроватка 13:43 13:44 1 мин 4 ч 3 мин 176 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 14:02 14:12 10 мин 4 ч 22 мин 195 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Жовтневое (Виры, Южн.) 14:40 14:42 2 мин 5 ч 228 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белополье 15:00 15:02 2 мин 5 ч 20 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 15:12 00:00   5 ч 32 мин 249 км

Расписание всех поездов по маршруту: Харьков-Пассажирский - Ворожба.

Маршрут поезда 847Д и остановочные пункты Харьков-Пасс - Ворожба на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 847Д на пути из Харькова в Ворожбу.
847Д по пути из города Харьков в город Ворожба делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 847Д (Харьков-Пасс - Ворожба)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 847Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 847Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Харьков-Пасс - Ворожба по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 847Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 847Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 847Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Харьков-Пасс - Ворожба;
  • электронная регистрация на поезд 847Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 847Д;
  • цены на билеты на поезд 847Д (Харьков-Пасс - Ворожба), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Харьков-Пасс - Ворожба!

Про расписание поездов Харьков - Ворожба подробнее:

  • расстояние между Харьков-Пасс и Ворожба составляет 249 километров;
  • для поездки из Харькова вы потратите 5 ч 32 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Ворожбу;
  • самая продолжительная стоянка - 20 мин на станции Люботин.