Расписание поезда 848Д (Ворожба - Харьков-Пасс)

Поезд 848Д Ворожба - Харьков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ворожбы в Харькова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ворожба 00:00 16:16     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белополье 16:26 16:28 2 мин 10 мин 5 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Жовтневое (Виры, Южн.) 16:45 16:47 2 мин 29 мин 21 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сумы 17:20 17:25 5 мин 1 ч 4 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сыроватка 17:50 17:52 2 мин 1 ч 34 мин 73 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боромля 18:16 18:17 1 мин 2 ч 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скряговка 18:32 18:34 2 мин 2 ч 16 мин 104 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Тростянец (Смородино, Южн.) 18:44 18:49 5 мин 2 ч 28 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кириковка 19:11 19:13 2 мин 2 ч 55 мин 134 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яблочное 19:21 19:22 1 мин 3 ч 5 мин 143 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Губаревка 19:44 19:46 2 мин 3 ч 28 мин 162 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Богодухов 20:01 20:03 2 мин 3 ч 45 мин 172 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Люботин 21:06 21:21 15 мин 4 ч 50 мин 225 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 21:54 00:00   5 ч 38 мин 249 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 21:54 00:00   5 ч 38 мин 249 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ворожба - Харьков-Пассажирский.

Маршрут поезда 848Д и остановочные пункты Ворожба - Харьков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 848Д на пути из Ворожбы в Харькова.
848Д по пути из города Ворожба в город Харьков делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 848Д (Ворожба - Харьков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 848Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 848Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ворожба - Харьков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 848Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 848Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 848Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ворожба - Харьков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 848Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 848Д;
  • цены на билеты на поезд 848Д (Ворожба - Харьков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ворожба - Харьков-Пасс!

Про расписание поездов Ворожба - Харьков подробнее:

  • расстояние между Ворожба и Харьков-Пасс составляет 249 километров;
  • для поездки из Ворожбы вы потратите 5 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Харькова;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Люботин.