Расписание поезда 894К (Горностаевка - Чернигов)

Поезд 894К Горностаевка - Чернигов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Горностаевки в Чернигова.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Добрянка (Горностаевка, Ю.-Зап.) 00:00 15:28     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Малая Строевка 15:36 15:37 1 мин 8 мин 6 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Грибова Рудня 15:44 15:45 1 мин 16 мин 10 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олешни 15:49 15:50 1 мин 21 мин 14 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Замглай 15:57 15:58 1 мин 29 мин 19 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Глиненка 16:06 16:07 1 мин 38 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Голубичи 16:15 16:16 1 мин 47 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Опа 76 км 16:22 16:23 1 мин 54 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Осняков 16:29 16:30 1 мин 1 ч 1 мин 42 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шумлай 16:35 16:36 1 мин 1 ч 7 мин 47 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Халявино 16:45 16:46 1 мин 1 ч 17 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов-Северный 16:58 17:03 5 мин 1 ч 30 мин 62 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернигов 17:11 00:00   1 ч 43 мин 66 км

Расписание всех поездов по маршруту: Горностаевка - Чернигов.

Маршрут поезда 894К и остановочные пункты Горностаевка - Чернигов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 894К на пути из Горностаевки в Чернигова.
894К по пути из города Горностаевка в город Чернигов делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 894К (Горностаевка - Чернигов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 894К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 894К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Горностаевка - Чернигов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 894К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 894К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Горностаевка - Чернигов;
  • электронная регистрация на поезд 894К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 894К;
  • цены на билеты на поезд 894К (Горностаевка - Чернигов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Горностаевка - Чернигов!

Про расписание поездов Горностаевка - Чернигов подробнее:

  • расстояние между Горностаевка и Чернигов составляет 66 километров;
  • для поездки из Горностаевки вы потратите 1 ч 43 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Чернигова;
  • самая продолжительная стоянка - 5 мин на станции Чернигов-Северный.