Расписание поезда 854К (Хмельницкий - Киев-Пассажирский)

Поезд 854К Хмельницкий - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 15:30     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 16:00 16:01 1 мин 30 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Волковинцы (Комаровцы, Ю.-Зап.) 16:20 16:21 1 мин 50 мин 58 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербиновцы 16:39 16:40 1 мин 1 ч 9 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 17:03 17:18 15 мин 1 ч 33 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 17:42 17:43 1 мин 2 ч 12 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 18:04 18:09 5 мин 2 ч 34 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 18:29 18:31 2 мин 2 ч 59 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 18:29 18:31 2 мин 2 ч 59 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 19:08 19:10 2 мин 3 ч 38 мин 210 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернорудка 19:30 19:31 1 мин 4 ч 229 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бровки 19:42 19:43 1 мин 4 ч 12 мин 245 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 19:56 19:57 1 мин 4 ч 26 мин 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кожанка 20:10 20:11 1 мин 4 ч 40 мин 284 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 20:37 20:38 1 мин 5 ч 7 мин 303 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Боярка 21:10 21:11 1 мин 5 ч 40 мин 344 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Караваевы Дачи 21:26 21:27 1 мин 5 ч 56 мин 364 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 21:32 00:00   6 ч 2 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 21:32 00:00   6 ч 2 мин 367 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 854К и остановочные пункты Хмельницкий - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 854К на пути из Хмельницкого в Киев.
854К по пути из города Хмельницкий в город Киев делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 854К (Хмельницкий - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 854К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 854К - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 854К на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 854К на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 854К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 854К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 854К;
  • цены на билеты на поезд 854К (Хмельницкий - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Хмельницкий - Киев подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Киев-Пассажирский составляет 367 километров;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 6 ч 2 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Жмеринка.