Расписание поезда 188К (Хмельницкий - Киев-Пассажирский)

Поезд 188К Хмельницкий - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Хмельницкого в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:00 14:21     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 14:50 14:52 2 мин 29 мин 36 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 15:41 15:56 15 мин 1 ч 20 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гнивань 16:20 16:22 2 мин 1 ч 59 мин 121 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 16:41 16:44 3 мин 2 ч 20 мин 146 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка 17:01 17:03 2 мин 2 ч 40 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Калиновка-1 17:01 17:03 2 мин 2 ч 40 мин 169 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 17:34 17:36 2 мин 3 ч 13 мин 210 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Попельня 18:16 18:18 2 мин 3 ч 55 мин 264 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 18:43 18:45 2 мин 4 ч 22 мин 303 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 19:31 00:00   5 ч 10 мин 367 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 19:31 00:00   5 ч 10 мин 367 км

Расписание всех поездов по маршруту: Хмельницкий - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 188К и остановочные пункты Хмельницкий - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 188К на пути из Хмельницкого в Киев.
188К по пути из города Хмельницкий в город Киев делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 188К (Хмельницкий - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 188К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 188К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Хмельницкий - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 188К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 188К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Хмельницкий - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 188К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 188К;
  • цены на билеты на поезд 188К (Хмельницкий - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Хмельницкий - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Хмельницкий - Киев подробнее:

  • расстояние между Хмельницкий и Киев-Пассажирский составляет 367 километров;
  • для поездки из Хмельницкого вы потратите 5 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Жмеринка.