Расписание поезда 118Л (Черновцы - Киев-Пассажирский)

Поезд 118Л Черновцы - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Черновцев в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Черновцы 00:00 18:18     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кицмань 18:57 18:59 2 мин 39 мин 26 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Залещики 20:04 20:06 2 мин 1 ч 46 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тлусте 21:04 21:06 2 мин 2 ч 46 мин 87 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертков 22:00 22:02 2 мин 3 ч 42 мин 116 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Копычинцы 22:37 22:39 2 мин 4 ч 19 мин 133 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хоростков 22:57 22:59 2 мин 4 ч 39 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Трембовля 23:23 23:25 2 мин 5 ч 5 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 00:24 00:43 19 мин 6 ч 6 мин 206 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 02:34 02:49 15 мин 8 ч 16 мин 325 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 04:41 04:43 2 мин 10 ч 23 мин 471 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 05:33 05:35 2 мин 11 ч 15 мин 535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:03 00:00   13 ч 45 мин 692 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 08:03 00:00   13 ч 45 мин 692 км

Расписание всех поездов по маршруту: Черновцы - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 118Л и остановочные пункты Черновцы - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 118Л на пути из Черновцев в Киев.
118Л по пути из города Черновцы в город Киев делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 118Л (Черновцы - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 118Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 118Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Черновцы - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 118Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 118Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 118Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Черновцы - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 118Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 118Л;
  • цены на билеты на поезд 118Л (Черновцы - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Черновцы - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Черновцы - Киев подробнее:

  • расстояние между Черновцы и Киев-Пассажирский составляет 692 километра;
  • для поездки из Черновцев вы потратите 13 ч 45 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 19 мин на станции Тернополь.