Расписание поезда 537Л (Ужгород - Киев-Пассажирский)

Поезд 537Л Ужгород - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ужгорода в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 00:00 20:21     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 21:48 21:54 6 мин 1 ч 27 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 22:21 22:25 4 мин 2 ч 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 22:56 23:06 10 мин 2 ч 35 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 00:17 00:22 5 мин 3 ч 56 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 00:54 00:59 5 мин 4 ч 33 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 01:37 01:42 5 мин 5 ч 16 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 03:00 03:24 24 мин 6 ч 39 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 07:04 07:19 15 мин 10 ч 43 мин 553 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:27 00:00   15 ч 6 мин 860 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 11:27 00:00   15 ч 6 мин 860 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ужгород - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 537Л и остановочные пункты Ужгород - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 537Л на пути из Ужгорода в Киев.
537Л по пути из города Ужгород в город Киев делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 537Л (Ужгород - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 537Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 537Л - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ужгород - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 537Л на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 537Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ужгород - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 537Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 537Л;
  • цены на билеты на поезд 537Л (Ужгород - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ужгород - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Ужгород - Киев подробнее:

  • расстояние между Ужгород и Киев-Пассажирский составляет 860 километров;
  • для поездки из Ужгорода вы потратите 15 ч 6 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции Львов.