Расписание поезда 146ДП (Симферополь - Киев-Пассажирский)

Поезд 146ДП Симферополь - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Симферополя (Крыма) в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 00:00 19:55     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 21:10 21:15 5 мин 1 ч 15 мин 91 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 22:06 22:08 2 мин 2 ч 11 мин 153 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 23:15 23:30 15 мин 3 ч 20 мин 244 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:57 01:00 3 мин 5 ч 2 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:57 01:00 3 мин 5 ч 2 мин 356 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мировая 02:14 02:16 2 мин 6 ч 19 мин 406 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Марганец 02:34 02:36 2 мин 6 ч 39 мин 423 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никополь 03:03 03:18 15 мин 7 ч 8 мин 443 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чертомлык 03:42 03:44 2 мин 7 ч 47 мин 464 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 04:28 04:30 2 мин 8 ч 33 мин 502 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 05:13 05:30 17 мин 9 ч 18 мин 541 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 05:13 05:30 17 мин 9 ч 18 мин 541 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тимково 06:35 06:57 22 мин 10 ч 40 мин 601 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 07:11 07:13 2 мин 11 ч 16 мин 610 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 09:00 09:02 2 мин 13 ч 5 мин 734 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 09:33 09:53 20 мин 13 ч 38 мин 773 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 10:22 10:24 2 мин 14 ч 27 мин 806 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городище 10:38 10:40 2 мин 14 ч 43 мин 822 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Корсунь-Шевченковский (Корсунь, Одесс.) 11:00 11:02 2 мин 15 ч 5 мин 845 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 11:47 11:49 2 мин 15 ч 52 мин 882 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 13:34 00:00   17 ч 39 мин 989 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 13:34 00:00   17 ч 39 мин 989 км

Расписание всех поездов по маршруту: Симферополь - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 146ДП и остановочные пункты Симферополь - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 146ДП на пути из Симферополя (Крыма) в Киев.
146ДП по пути из города Симферополь (Крым) в город Киев делает остановки на 21 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 146ДП (Симферополь - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 146ДП.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 146ДП - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Симферополь - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 146ДП на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 146ДП на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 146ДП онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Симферополь - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 146ДП онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 146ДП;
  • цены на билеты на поезд 146ДП (Симферополь - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Симферополь - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Симферополь (Крым) - Киев подробнее:

  • расстояние между Симферополь и Киев-Пассажирский составляет 989 километров;
  • для поездки из Симферополя (Крыма) вы потратите 17 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 22 мин на станции Тимково.