Расписание поезда 106Ш Черноморец (Одесса-Главная - Киев-Пассажирский)

Поезд 106Ш Черноморец Одесса-Главная - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 22:54     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 22:54     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 23:47 23:49 2 мин 53 мин 72 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 01:10 01:12 2 мин 2 ч 16 мин 187 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Слободка 01:37 01:39 2 мин 2 ч 43 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кодыма 02:03 02:05 2 мин 3 ч 9 мин 242 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рудница 02:25 02:27 2 мин 3 ч 31 мин 267 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Крыжополь 02:41 02:43 2 мин 3 ч 47 мин 283 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 02:59 03:01 2 мин 4 ч 5 мин 305 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рахны 03:31 03:33 2 мин 4 ч 37 мин 345 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 04:03 04:18 15 мин 5 ч 9 мин 386 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 04:56 05:00 4 мин 6 ч 2 мин 433 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 05:47 05:49 2 мин 6 ч 53 мин 497 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:11 00:00   9 ч 17 мин 654 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 08:11 00:00   9 ч 17 мин 654 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 106Ш "Черноморец" и остановочные пункты Одесса-Главная - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 106Ш Черноморец на пути из Одессы в Киев.
106Ш Черноморец по пути из города Одесса в город Киев делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 106Ш Черноморец (Одесса-Главная - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 106Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 106Ш Черноморец - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 106Ш Черноморец на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 106Ш Черноморец на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 106Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 106Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 106Ш;
  • цены на билеты на поезд 106Ш Черноморец (Одесса-Главная - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Киев-Пассажирский на поезде Черноморец!

Про расписание поездов Одесса - Киев подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Киев-Пассажирский составляет 654 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 9 ч 17 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 15 мин на станции Жмеринка.