Расписание поезда 148ДШ (Одесса-Главная - Киев-Пассажирский)

Поезд 148ДШ Одесса-Главная - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Одессы в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 00:00 21:19     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 00:00 21:19     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 21:49 21:51 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы Восточной 21:49 21:51 2 мин 30 мин 24 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кулиндорово 21:58 22:00 2 мин 39 мин 29 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кремидовка 22:12 22:14 2 мин 53 мин 41 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черноморская 22:24 22:26 2 мин 1 ч 5 мин 51 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Петровка (Буялык, Одесс.) 22:35 22:37 2 мин 1 ч 16 мин 61 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сербка 22:49 22:51 2 мин 1 ч 30 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Рауховка-1 23:08 23:10 2 мин 1 ч 49 мин 95 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березовка 23:27 23:30 3 мин 2 ч 8 мин 112 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кудрявцевка (Колосовка, Одесс.) 23:46 23:48 2 мин 2 ч 27 мин 127 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Веселиново 00:15 00:17 2 мин 2 ч 56 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мартыновская 00:31 00:33 2 мин 3 ч 12 мин 163 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вознесенск 00:58 01:05 7 мин 3 ч 39 мин 188 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Трикратное 01:25 01:27 2 мин 4 ч 6 мин 203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Южноукраинская 01:40 01:42 2 мин 4 ч 21 мин 217 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кавуны 01:52 01:54 2 мин 4 ч 33 мин 227 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Людмиловка 02:12 02:14 2 мин 4 ч 53 мин 247 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Олейниково 02:23 02:25 2 мин 5 ч 4 мин 255 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Помошная 02:44 03:09 25 мин 5 ч 25 мин 273 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адабаш 03:27 03:29 2 мин 6 ч 8 мин 289 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Капустино 03:48 03:50 2 мин 6 ч 29 мин 304 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Малая Виска (Виска, Одесс.) 04:09 04:11 2 мин 6 ч 50 мин 325 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новомиргород 04:36 04:38 2 мин 7 ч 17 мин 345 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Капитановка 04:55 04:57 2 мин 7 ч 36 мин 360 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 05:40 06:00 20 мин 8 ч 21 мин 402 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белозерье 06:20 06:22 2 мин 9 ч 1 мин 417 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Черкассы 06:40 06:46 6 мин 9 ч 21 мин 432 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Золотоноша-1 07:19 07:21 2 мин 10 ч 461 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пальмира 07:36 07:38 2 мин 10 ч 17 мин 476 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Драбово-Барятинская 07:55 07:57 2 мин 10 ч 36 мин 501 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 08:18 08:38 20 мин 10 ч 59 мин 524 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:28 00:00   13 ч 9 мин 674 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 10:28 00:00   13 ч 9 мин 674 км

Расписание всех поездов по маршруту: Одесса-Главная - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 148ДШ и остановочные пункты Одесса-Главная - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 148ДШ на пути из Одессы в Киев.
148ДШ по пути из города Одесса в город Киев делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 148ДШ (Одесса-Главная - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 148ДШ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 148ДШ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Одесса-Главная - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 148ДШ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 148ДШ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 148ДШ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Одесса-Главная - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 148ДШ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 148ДШ;
  • цены на билеты на поезд 148ДШ (Одесса-Главная - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Одесса-Главная - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Одесса - Киев подробнее:

  • расстояние между Одесса-Главная и Киев-Пассажирский составляет 674 километра;
  • для поездки из Одессы вы потратите 13 ч 9 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Помошная.