Расписание поезда 120Д (Донецк - Киев-Пассажирский)

Поезд 120Д Донецк - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Донецка в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 00:00 19:41     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 20:04 20:19 15 мин 23 мин 12 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 20:34 20:36 2 мин 53 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 21:12 21:14 2 мин 1 ч 31 мин 53 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 21:24 21:26 2 мин 1 ч 43 мин 59 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Константиновка 22:01 22:03 2 мин 2 ч 20 мин 88 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дружковка 22:17 22:19 2 мин 2 ч 36 мин 107 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Краматорск 22:30 22:32 2 мин 2 ч 49 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славянск 22:46 22:56 10 мин 3 ч 5 мин 132 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Барвенково 23:31 23:33 2 мин 3 ч 50 мин 174 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лозовая 00:23 00:55 32 мин 4 ч 42 мин 237 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Орельки 01:20 01:23 3 мин 5 ч 39 мин 263 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сахновщина 01:57 01:59 2 мин 6 ч 16 мин 286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кегичевка 02:12 02:15 3 мин 6 ч 31 мин 306 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красноград 02:30 02:50 20 мин 6 ч 49 мин 333 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 04:00 04:15 15 мин 8 ч 19 мин 414 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава-Южная 04:00 04:15 15 мин 8 ч 19 мин 414 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава 04:41 04:44 3 мин 9 ч 432 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Полтава Киевская 04:41 04:44 3 мин 9 ч 432 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Решетиловка 05:15 05:17 2 мин 9 ч 34 мин 462 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гоголево 05:55 05:57 2 мин 10 ч 14 мин 505 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Миргород 06:13 06:15 2 мин 10 ч 32 мин 519 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ромодан 06:37 06:40 3 мин 10 ч 56 мин 545 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лубны 07:12 07:45 33 мин 11 ч 31 мин 575 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гребенка 08:25 08:28 3 мин 12 ч 44 мин 617 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 10:20 00:00   14 ч 39 мин 767 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 10:20 00:00   14 ч 39 мин 767 км

Расписание всех поездов по маршруту: Донецк - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 120Д и остановочные пункты Донецк - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 120Д на пути из Донецка в Киев.
120Д по пути из города Донецк в город Киев делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 120Д (Донецк - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 120Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 120Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Донецк - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 120Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 120Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 120Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Донецк - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 120Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 120Д;
  • цены на билеты на поезд 120Д (Донецк - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Донецк - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Донецк - Киев подробнее:

  • расстояние между Донецк и Киев-Пассажирский составляет 767 километров;
  • для поездки из Донецка вы потратите 14 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 33 мин на станции Лубны.