Расписание поезда 624К (Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский)

Поезд 624К Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Каменца-Подольского в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменец-Подольский 00:00 19:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Балин 19:52 19:54 2 мин 37 мин 27 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Дунаевцы 20:17 20:19 2 мин 1 ч 2 мин 48 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ярмолинцы 20:39 20:41 2 мин 1 ч 24 мин 67 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Скибнево 21:01 21:11 10 мин 1 ч 46 мин 87 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 21:37 21:59 22 мин 2 ч 22 мин 106 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 22:11 22:33 22 мин 2 ч 56 мин 113 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Гречаны 22:46 22:48 2 мин 3 ч 31 мин 120 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красилов 23:36 23:38 2 мин 4 ч 21 мин 154 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов-2 00:05 00:07 2 мин 4 ч 50 мин 177 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Староконстантинов 00:05 00:07 2 мин 4 ч 50 мин 177 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пасечный 00:29 00:30 1 мин 5 ч 14 мин 198 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Адамполь 00:43 00:45 2 мин 5 ч 28 мин 207 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельник 01:17 01:22 5 мин 6 ч 2 мин 234 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Уладовка 01:40 01:42 2 мин 6 ч 25 мин 250 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Холоневская 01:56 01:58 2 мин 6 ч 41 мин 262 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 02:52 03:12 20 мин 7 ч 37 мин 314 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 04:21 04:23 2 мин 9 ч 6 мин 407 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 05:23 00:00   10 ч 8 мин 471 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 05:23 00:00   10 ч 8 мин 471 км

Расписание всех поездов по маршруту: Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 624К и остановочные пункты Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 624К на пути из Каменца-Подольского в Киев.
624К по пути из города Каменец-Подольский в город Киев делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 624К (Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 624К.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 624К - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 624К на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 624К онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 624К онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 624К;
  • цены на билеты на поезд 624К (Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Каменец-Подольский - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Каменец-Подольский - Киев подробнее:

  • расстояние между Каменец-Подольский и Киев-Пассажирский составляет 471 километр;
  • для поездки из Каменца-Подольского вы потратите 10 ч 8 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 22 мин на станции Гречаны.