Расписание поезда 100Л Закарпатье (Ужгород - Киев-Пассажирский)

Поезд 100Л Закарпатье Ужгород - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ужгорода в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 00:00 16:15     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Неизвестная 16:39 17:10 31 мин 24 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чоп 16:39 17:10 31 мин 24 мин 22 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 17:33 17:35 2 мин 1 ч 18 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 18:15 18:21 6 мин 2 ч 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 18:39 18:41 2 мин 2 ч 24 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 18:52 18:55 3 мин 2 ч 37 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 19:29 19:39 10 мин 3 ч 14 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 20:40 20:42 2 мин 4 ч 25 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 21:45 21:47 2 мин 5 ч 30 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 22:56 23:20 24 мин 6 ч 41 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Броды 00:28 00:30 2 мин 8 ч 13 мин 381 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Острога 01:57 01:59 2 мин 9 ч 42 мин 501 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривин 02:14 02:16 2 мин 9 ч 59 мин 518 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славута-1 02:29 02:31 2 мин 10 ч 14 мин 533 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Шепетовка 02:53 03:06 13 мин 10 ч 38 мин 553 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоград-Волынский-1 03:55 03:57 2 мин 11 ч 40 мин 616 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Яблонец 04:26 04:28 2 мин 12 ч 11 мин 658 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень Город 05:00 05:02 2 мин 12 ч 45 мин 704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Коростень 05:00 05:02 2 мин 12 ч 45 мин 704 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 07:22 00:00   15 ч 7 мин 860 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 07:22 00:00   15 ч 7 мин 860 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ужгород - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 100Л "Закарпатье" и остановочные пункты Ужгород - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 100Л Закарпатье на пути из Ужгорода в Киев.
100Л Закарпатье по пути из города Ужгород в город Киев делает остановки на 20 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 100Л Закарпатье (Ужгород - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 100Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 100Л Закарпатье - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ужгород - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 100Л Закарпатье на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 100Л Закарпатье на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 100Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ужгород - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 100Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 100Л;
  • цены на билеты на поезд 100Л Закарпатье (Ужгород - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ужгород - Киев-Пассажирский на поезде Закарпатье!

Про расписание поездов Ужгород - Киев подробнее:

  • расстояние между Ужгород и Киев-Пассажирский составляет 860 километров;
  • для поездки из Ужгорода вы потратите 15 ч 7 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 31 мин на станции Неизвестная.