Расписание поезда 102Ш (Херсон - Киев-Пассажирский)

Поезд 102Ш Херсон - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Херсона в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Херсон 00:00 19:45     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Снигиревка 20:33 20:35 2 мин 48 мин 49 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Березнеговатая 21:13 21:15 2 мин 1 ч 28 мин 79 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Криница 21:37 21:39 2 мин 1 ч 52 мин 99 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Высокополье 22:10 22:12 2 мин 2 ч 25 мин 131 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Апостолово 22:40 23:02 22 мин 2 ч 55 мин 155 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог Город 23:42 23:57 15 мин 3 ч 57 мин 194 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Кривой Рог-Главный 23:42 23:57 15 мин 3 ч 57 мин 194 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тимково 00:57 01:19 22 мин 5 ч 12 мин 254 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 01:34 01:37 3 мин 5 ч 49 мин 263 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куцовка 01:57 01:59 2 мин 6 ч 12 мин 286 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернолесская 03:13 03:15 2 мин 7 ч 28 мин 349 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 03:42 04:06 24 мин 7 ч 57 мин 387 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 04:20 04:22 2 мин 8 ч 35 мин 402 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 04:42 05:04 22 мин 8 ч 57 мин 426 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Цветково 05:32 05:34 2 мин 9 ч 47 мин 459 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Городище 05:46 05:48 2 мин 10 ч 1 мин 475 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Корсунь-Шевченковский (Корсунь, Одесс.) 06:07 06:09 2 мин 10 ч 22 мин 498 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 06:36 06:38 2 мин 10 ч 51 мин 535 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 08:24 00:00   12 ч 39 мин 642 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 08:24 00:00   12 ч 39 мин 642 км

Расписание всех поездов по маршруту: Херсон - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 102Ш и остановочные пункты Херсон - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 102Ш на пути из Херсона в Киев.
102Ш по пути из города Херсон в город Киев делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 102Ш (Херсон - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 102Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 102Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Херсон - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 102Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 102Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 102Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Херсон - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 102Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 102Ш;
  • цены на билеты на поезд 102Ш (Херсон - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Херсон - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Херсон - Киев подробнее:

  • расстояние между Херсон и Киев-Пассажирский составляет 642 километра;
  • для поездки из Херсона вы потратите 12 ч 39 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 24 мин на станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.).