Расписание поезда 122Ш (Николаев Пасс - Киев-Пассажирский)

Поезд 122Ш Николаев Пасс - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Николаева в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев Пасс 00:00 20:09     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Николаев 00:00 20:09     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Явкино 21:00 21:02 2 мин 51 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жовтневое (Новый Буг, Одесск) 21:52 21:54 2 мин 1 ч 43 мин 96 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казанка 22:25 22:27 2 мин 2 ч 16 мин 122 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Долинская 23:05 23:30 25 мин 2 ч 56 мин 148 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Куцовка 23:54 23:59 5 мин 3 ч 45 мин 171 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чернолесская 00:52 00:54 2 мин 4 ч 43 мин 234 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Александровка (Фундуклеевка, Одесс.) 01:21 01:23 2 мин 5 ч 12 мин 272 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Каменка 01:37 01:39 2 мин 5 ч 28 мин 287 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 01:58 02:13 15 мин 5 ч 49 мин 311 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мироновка 03:40 03:42 2 мин 7 ч 31 мин 420 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Белая Церковь 04:35 04:37 2 мин 8 ч 26 мин 489 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 06:26 00:00   10 ч 17 мин 587 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 06:26 00:00   10 ч 17 мин 587 км

Расписание всех поездов по маршруту: Николаев - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 122Ш и остановочные пункты Николаев Пасс - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 122Ш на пути из Николаева в Киев.
122Ш по пути из города Николаев в город Киев делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 122Ш (Николаев Пасс - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 122Ш.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 122Ш - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Николаев Пасс - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 122Ш на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 122Ш на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 122Ш онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Николаев Пасс - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 122Ш онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 122Ш;
  • цены на билеты на поезд 122Ш (Николаев Пасс - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Николаев Пасс - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Николаев - Киев подробнее:

  • расстояние между Николаев Пасс и Киев-Пассажирский составляет 587 километров;
  • для поездки из Николаева вы потратите 10 ч 17 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 25 мин на станции Долинская.