Расписание поезда 616Д (Керчь - Киев-Пассажирский)

Поезд 616Д Керчь - Киев-Пассажирский - это прицепной вагон, то есть по пути из Керчи в Киев происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Керчь 00:00 13:20     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Багерово 13:41 13:43 2 мин 21 мин 10 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Чистополье 13:56 13:58 2 мин 36 мин 20 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пресноводная 14:14 14:16 2 мин 54 мин 32 км
Украина (Ukraine) Расписание станции О.П. 55 км 14:25 14:26 1 мин 1 ч 5 мин 35 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Останино 14:34 14:36 2 мин 1 ч 14 мин 43 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Ленино (Семь Колодезей, Придн.) 14:50 14:55 5 мин 1 ч 30 мин 54 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Бранное Поле 15:08 15:10 2 мин 1 ч 48 мин 66 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Семисотка 15:16 15:18 2 мин 1 ч 56 мин 73 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Петрово 15:25 15:27 2 мин 2 ч 5 мин 75 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 8 км 15:38 15:40 2 мин 2 ч 18 мин 83 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Владиславовка 15:50 16:00 10 мин 2 ч 30 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Пл. 93 км 16:09 16:10 1 мин 2 ч 49 мин 97 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Кировское (Кировская, Придн.) 16:20 16:23 3 мин 3 ч 104 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новофедоровка 16:37 16:45 8 мин 3 ч 17 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Советский (Краснофлотская, Придн.) 16:56 17:01 5 мин 3 ч 36 мин 130 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Нижнегорский (Нижнегорская, Придн.) 17:24 17:32 8 мин 4 ч 4 мин 150 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 30 км 17:42 17:44 2 мин 4 ч 22 мин 161 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Азовское (Азовская, Придн.) 17:54 17:56 2 мин 4 ч 34 мин 170 км
Украина (Ukraine) Расписание станции о.п. 13 км 18:06 18:08 2 мин 4 ч 46 мин 178 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Разъезд 10 км 18:14 18:16 2 мин 4 ч 54 мин 181 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 18:30 21:45 3 ч 15 мин 5 ч 10 мин 191 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 22:31 22:33 2 мин 9 ч 11 мин 253 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 23:40 23:55 15 мин 10 ч 20 мин 344 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 01:20 01:25 5 мин 12 ч 456 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 01:20 01:25 5 мин 12 ч 456 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск 03:10 03:25 15 мин 13 ч 50 мин 582 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Днепропетровск Главный 03:10 03:25 15 мин 13 ч 50 мин 582 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Александрия 06:13 06:15 2 мин 16 ч 53 мин 761 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Знаменка Пассажирская 06:53 06:58 5 мин 17 ч 33 мин 806 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Им 08:19 08:34 15 мин 18 ч 59 мин 898 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 11:45 00:00   22 ч 25 мин 1114 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 11:45 00:00   22 ч 25 мин 1114 км

Расписание всех поездов по маршруту: Керчь - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 616Д и остановочные пункты Керчь - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 616Д на пути из Керчи в Киев.
616Д по пути из города Керчь в город Киев делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 616Д (Керчь - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 616Д.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 616Д - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Керчь - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 616Д на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 616Д на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 616Д онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Керчь - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 616Д онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 616Д;
  • цены на билеты на поезд 616Д (Керчь - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Керчь - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Керчь - Киев подробнее:

  • расстояние между Керчь и Киев-Пассажирский составляет 1114 километров;
  • для поездки из Керчи вы потратите 22 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 3 ч 15 мин на станции Джанкой.