Расписание поезда 207Л (Ужгород - Киев-Пассажирский)

Поезд 207Л Ужгород - Киев-Пассажирский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Ужгорода в Киев.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Украина (Ukraine) Расписание станции Ужгород 00:00 13:21     0 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Батево 14:09 14:11 2 мин 48 мин 38 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мукачево 14:49 14:56 7 мин 1 ч 28 мин 63 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Карпаты 15:14 15:16 2 мин 1 ч 53 мин 80 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Свалява 15:27 15:31 4 мин 2 ч 6 мин 90 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Воловец 16:04 16:14 10 мин 2 ч 43 мин 118 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Лавочне 16:55 17:08 13 мин 3 ч 34 мин 141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Славско 17:23 17:29 6 мин 4 ч 2 мин 149 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Сколе 17:59 18:05 6 мин 4 ч 38 мин 175 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Стрый 18:39 18:44 5 мин 5 ч 18 мин 213 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 19:58 20:25 27 мин 6 ч 37 мин 288 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Злочев (Злочев, Льв.) 21:34 21:36 2 мин 8 ч 13 мин 365 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 22:36 22:41 5 мин 9 ч 15 мин 429 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 23:32 23:34 2 мин 10 ч 11 мин 480 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 00:36 00:51 15 мин 11 ч 15 мин 548 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 02:55 03:05 10 мин 13 ч 34 мин 694 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 04:04 04:06 2 мин 14 ч 43 мин 758 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 06:46 00:00   17 ч 25 мин 915 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 06:46 00:00   17 ч 25 мин 915 км

Расписание всех поездов по маршруту: Ужгород - Киев-Пассажирский.

Маршрут поезда 207Л и остановочные пункты Ужгород - Киев-Пассажирский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 207Л на пути из Ужгорода в Киев.
207Л по пути из города Ужгород в город Киев делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 207Л (Ужгород - Киев-Пассажирский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 207Л.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 207Л - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Ужгород - Киев-Пассажирский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 207Л на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 207Л на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 207Л онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Ужгород - Киев-Пассажирский;
  • электронная регистрация на поезд 207Л онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 207Л;
  • цены на билеты на поезд 207Л (Ужгород - Киев-Пассажирский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Ужгород - Киев-Пассажирский!

Про расписание поездов Ужгород - Киев подробнее:

  • расстояние между Ужгород и Киев-Пассажирский составляет 915 километров;
  • для поездки из Ужгорода вы потратите 17 ч 25 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Киев;
  • самая продолжительная стоянка - 27 мин на станции Львов.